Столы сервировочные - купить недорого

Как приятно собраться всей семьей за просмотром хорошего фильма или пригласить близких друзей в гости и провести время в приятной компании. Ни одна такая посиделка не обходится без вкусных закусок, сладостей, горячих напитков или горячительных напитков. Чтобы организовать прием пищи в гостиной красиво и удобно, лучше всего подойдет сервировочный столик. Это как правило, двух-трехэтажные столики, на которые можно поставить тарелки с закусками, бокалы, чашки. Смотрите тут https://metiztorg.pro крепежи для мебели и других нужд.

Такие столики могут оснащаться колесиками для удобной транспортировки с кухни. На нижнем «этаже» часто размещается подставка для бутылок. Купить сервировочный стол – это отличная идея для организации удобного и вкусного отдыха в гостиной. Интернет-магазин предлагает ознакомиться с каталогом сервировочных столов от производителя. Мы сотрудничаем с ведущими мебельными фабриками, которые изготавливают столики на любой вкус. Если вы ищете сервировочный столик в Москве или Подмосковье, рад предложить свои услуги.

Мы занимаемся продажей сервировочных столов уже много лет и за все это время никогда не отклонялись от главных принципов в работе: Только сертифицированная продукция. Все модели столов, представленные в каталоге, имеют сертификат качества. Это гарантирует безупречное качество материалов и сборки. Столик прослужи вам долгие годы, сохраняя свой внешний вид и функциональность.

Широкий выбор недорогих сервировочных столов, который удовлетворит самых взыскательных клиентов. У нас есть столы, изготовленные из различных материалов: классические модели из натурального дерева, столы со с металлическим каркасом и столешницей из закаленного стекла. Не менее популярны сегодня сервировочные столы из ДСП, МДФ и ЛДСП (лакированные ДСП). Эти материалы отличаются более доступной ценой, при этом обладают отличными прочностными показателями и привлекательным внешним видом. Мы предлагаем модели с колесиками и без, с подставками для винных бутылок и без них. У нас есть столы разных размеров, с двумя и тремя полочками.

Низкие цены на сервировочные столы. У нас всегда самые низкие цены в Москве и Московской области. Это достигается путем доставки заказов клиентам непосредственно со складов производителей. Вам не приходится переплачивать за работы посредников и перевозку мебели со складов. Сотрудники компании занесут стол на этаж и при необходимости соберут. Оплатить покупку можно безналичным или наличным расчетом курьеру. Звоните, и консультанты интернет-магазина ответят на все ваши вопросы и помогут с выбором.

Столы сервировочные от производителя – купить выгоднее просто невозможно! Вы можете проконсультироваться с нашими специалистами и купить мебель, оформив заказ на сайте или позвонив по телефону. Мы так же доставим заказ по Москве и Подмосковью в кратчайшие сроки. Вы не переплачиваете, а получаете Столы сервировочные прямо с фабрики. Мы так же можем осуществить сборку заказа в день доставки (уточняйте у менеджера во время заказа). 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи