Как со вкусом отдохнуть на родине Санты

Наверняка ваш малыш не раз интересовался у вас, где живет Дед-Мороз. Да и вам самим было бы интересно побывать на его родине. Значит, вам прямая дорога в Финляндию, - ведь именно там можно увидеть вотчину этого сказочного персонажа, а заодно и поближе познакомиться с достопримечательностями этой удивительной страны и отлично отдохнуть. Зимой туда стремятся сотни тысяч туристов со всей Европы, причем, традиционно Финляндия – направление для семейного отдыха. Среди россиян отдых в Финляндии становится все более популярным в последние годы. Когда еще выпадет шанс побывать за полярным кругом, да еще похвастаться дома друзьям специально выданным по этому случаю сертификатом? Если вы хотели бы записаться на курсы немецкого, чтобы путешествовать с комфортом, рекомендуем обратиться на сайт deutschkurse.ru.

А чего стоит одна лишь возможность попасть в Лапландию и провести денек в гостях у дедушки Мороза, погулять по его деревне, покататься на оленьих упряжках…Непременно стоит побывать и городке под названием Тампере, где находится легендарный музей. Дети будут вам благодарны за эту волшебную экскурсию, воспоминания о которой останутся надолго. Финляндия не испытывает недостатка в туристической инфраструктуре. Практически в каждом городе есть немало комфортабельных гостиниц, где созданы все условия для самых взыскательных и искушенных туристов. Путешественники, в зависимости от своих финансовых возможностей, могут выбирать между апартаментами, скромными семейными гостиницами и элитными пятизвездными отелями. Но какой бы вариант проживания не был бы выбран в итоге, вам точно понравится отдых в этой стране, ведь это гордость местных жителей и неотъемлемая часть национального образа жизни.

Отдых в Финляндии немыслим без посещения Хельсинки, столицы государства. Город этот примечателен тем, что входит в десятку наиболее привлекательных мест для проживания в мире. Уровень жизни хельсинцев довольно высок, а сама столица очаровывает туристов красотой и изысканностью архитектуры и обилием достопримечательностей. Монументальные памятники, величественные площади, старинные здания, крепости и музеи собирают огромное число экскурсантов. Россияне, желающие посетить эту страну, в большинстве случаев выбирают туры в Финляндию из Санкт-Петербурга.А добраться до Северной столицы – не проблема из любой точки России. Особый интерес вызывает финская кухня, изобилующая рыбными блюдами, кулинарными изысками из баранины, индейки. Будучи в Финляндии, непременно отведайте радужную форель, окорок, там точно понравится.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи