Какие сумки будут модными в сезоне весна лето

Я не ошибусь, если скажу, что сумка и обувь – это те вещи, на  которых нельзя экономить. Ваша одежда может быть куплена по демократичным ценам или иметь классический крой.  Но если дополнить ее  современной ультрамодной сумкой, то слава стильной модницы  закрепиться  за вами надолго. Недаром этот вопрос интересует читателей нашего блога. Прислушиваясь к вашим пожеланиям, сейчас расскажу вам о самых модных сумках сезона весна лето, модные сумки. Почему Вас должен заинтересовать Faber магазин обуви - узнайте на сайте www.faber.ua.

Итак, основные тренды сумочной моды года и сезона выглядят следующим образом - портфели. В грядущем сезоне на пике популярности будет именно это форма. Сюда же можно причислить и саквояж.  Это еще раз доказывает, что на модный  Олимп опять взошла мода 70х годов. В коллекциях таких модных домов как Prada, Versus, Channel были представлены сумки, что следуют именно этой тенденции. Также модными сумками 2011 будут клатчи. Они, кажется, в моде будут всегда. В этой сфере очень много дизайнеров постаралось продемонстрировать максимальный полет своей фантазии.

В показах  кутюрье вы обязательно отыщите  модели, которые подойдут под любой ваш наряд модные сумки. Модными  сумками в сезоне весна лето будут сумки, что по форме напоминают кошелек. Вот только размерами немного больше. Ну и практичная сумка мешок забыта  не будет. А вот у дизайнера Jil Sander сумка  по своей форме напоминает больше пакет. Также при выборе модной сумки  стоит обращать внимание не только на цвет и форму, но и на  фактуру.  

Ныне очень модна плетеная  сумка, модные сумки. Рассматривая  тренды моды  грядущего года мы с вами видим, что выбор перед нами предстанет просто огромный.  Я и дальше будет освещать интересные темы  моды  нынешнего и грядущих сезонов.

Если вы не  нашли интересующей вас темы  на страницах вашего блога, то напишите мне и в следующих статьях мы  обязательно  расскажем о том, что интересно именно вам. Китайская косметика тианде включает только натуральные компоненты. Маски для лица подойдут как для молодой, так и для зрелой кожи.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи