Знакомимся с Hill Climb Racing

Hill Clim Racing представляет собой игру в 2D-формате, которая распространяется бесплатно. Сыграть в нее можно на смартфонах с такими ОС:

  • Windows;
  • Android;
  • iOS.

В хил климб рейсинг придется преодолевать различные внедорожные условия. Что касается управления, то здесь все довольно просто: одна клавиша – это газ, другая – тормоз. Если техника взмыла в воздух, то нажатие на тормоз приведет к повороту по часовой стрелки, нажатие на газ – против. Про игры на телефоне читайте по ссылке SAMP arizona-rp.com.

Если бы это были все особенности игры, она оказалась бы слишком легкой. Поэтому создатели решили ее немного усложнить. Каждая техника получила определенные характеристики. Среди них можно выделить:

  • расход топлива;
  • сцепление с дорогой;
  • мягкость подвески;
  • мощность мотора.

На трассе можно увидеть баки, в которых есть топливо. Расстояние между подобными заправками постоянно увеличивается. Игра предлагает возможность каждому выполнять различные трюки. За это геймеры получают награды. К примеру, можно вспомнить о трюке сальто вперед. В воздухе техника должна прокрутиться на 360о вокруг оси строго по часовой стрелке. Для выполнения такого трюка нужно зажать педаль тормоза. Если все сделать правильно, то игрок получат 1 тыс. монет. Практически аналогично выполняется сальто назад, только поворот должен производиться против часовой стрелки. Награда также составляет 1000 монет.

Сальто на земле – еще один трюк, который может принести игроку монеты. Переворот зачастую выполняют по часовой стрелке. При этом игрок ломает шейные позвонки. Зачастую подобный трюк возможен, если совершается жесткое падение. Считается, что после подобного трюка персонаж умирает, следовательно, игра заканчивается. В большинстве случаев трюк выполняется только 1 раз, правда, за него можно получить 2,5 тыс. монет.

Также трюком в игре считается «полет». Он предполагает, что персонаж парит над землей. Простой полет предполагает, что полсекунды, проведенные в воздухе, приносят 50 монет. За 1 полет должно накопиться 2 сотни монет. После выполнения этого условия начинается «большой полет». За каждые полсекунды игрок получает уже 100 монет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи