Ford mondeo

Роскошь и уверенность в себе в автомобиле Ford Mondeo удачно сочетаются с практичностью и привлекательностью. Создается впечатление, что в его дизайне воплотились все самые новейшие креативные технологии и идеи. Но внешний дизайн является отнюдь не единственным его преимуществом. Следует отдать должное всемирно известному концерну Ford, модельный ряд его автомобилей соответствует широкому диапазону различных задач, самый взыскательный автолюбитель останется им доволен. Если вам нужна тротуарная плитка кирпич, то заходите на сайт astorika.com.ua.

Модельную программу Ford Mondeo можно применять для достижения значительного диапазона целей, начиная от деловых поездок на нем по городу и заканчивая семейным автотуризмом. Mondeo, имеющий кузов типа седан преимущественно выпускают в четырех дверном его варианте, с кузовом хэтчбэк выпускают обычно пятидверный автомобиль. Модели серии Форд Мондео Turnier, в которых кузов типа универсал также чаще всего бывают пятидверными. Ford Моndeo с честью выйдет из любой ситуации. Вы сможете использовать эту машину и в семейных целях, и для своих представительских служебных поездок по делам.

Автомобилю Форд Мондео любая дорога нипочем, он успешно справляется и с толчеей городских улиц и грунтовыми дорогами, коими изобилует отдаленная сельская местность. Автомобиль в любой обстановке сохраняет достоинство, не теряет самообладания у него значительный диапазон движения. Разработчики создали для Ford Mоndeo весьма комфортабельный салон, легко адаптируемый к любому случаю. Кресло водителя оснащается спортивным сиденьем, своим удобство оно способно превратить Ваше путешествие в сплошное удовольствие.

В частности, в салоне серийного Форд Мондео даже в базовой комплектации устанавливаются специальные фильтры, которые улавливают цветочную пыльцу и иные летучие аллергены. Стойку рулевого управления при необходимости можно регулировать, а водительское кресло можно выставляется по высоте в соответствии с ростом водителя. Машина оснащена электронным блокировщиком движения, кондиционером, распределителем тормозного усилия, сокращенно ESD, электрическими стеклоподъемниками. В машины Ford Mondeo устанавливают атермальные стекла, а блокировкой дверей стало возможно управлять дистанционно.

Следует отметить помимо этого систему для крепления детского автокресла, имеющую повышенную надежность. Со спинками сидений пассажиров и водителя, с крышкой багажника чрезвычайно удобно обращаться. Следует еще раз подчеркнуть, что все это является неотъемлемой составляющей стандартной комплектации 2000-й серии Ford Ford Mondeo. Список моделей серии Ford Mondeo состоит из пяти основных моделей и включает Ford Mondeo Ambiente, Ford Mondeo Turnier, Ford Mondeo Trend, Ford Mondeo Ghia и Ford Mondeo ST220.

В этой серии применяются преимущественно двигатели, выполненные по четырехклапанной технологии и имеющие рабочий объем от 1, 8 до 2, 5 литров. Минимальная мощность двигателя может быть 90 л. с. в двухлитровом 16V DuraTorg-DI турбодизеле, а максимальная достигает 170 л. с. в двух с половиной литровом двигателе V6 24V Duratec. Все карбюраторные двигатели полностью соответствуют нормам D4, а дизельные двигатели удовлетворяют требованиям D3.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи