Знакомимся: ЖК Гринвилль

Можно наблюдать, как рынок современной недвижимости регулярно пополняется новыми объектами. Действительно, новостройки вырастают повсюду, причем это дома, оснащенные современными технологиями, позволяющими экономить ресурсы и чувствовать себя в них максимально комфортно. Если вы ищите официальный сайт застройщика в Краснодаре, переходите на сайт https://gk-nvm.ru/. На вышеуказанном сайте вы сможете ознакомиться более детально и подробно со всеми нюансами, преимущества и многое другое.

Особенно быстро разрастается горожан. Здесь спрос не отстает от предложения, потому застройщики постоянно вводят в эксплуатацию новые объекты. Новостройка Гринвилль на Печерске в городе форумы о ней буквально гудят новостями – уже сейчас готова к продаже. По крайней мере застройщики открыли продажу квадратных метров.

Это достаточно амбициозный проект, так сказать, из разряда бизнес-класса. Он расположен в деловом районе столицы, потому имеет соответствующий статус. Понятно, что и цены на недвижимость в таких местах бюджетными никак не назовешь. Вполне естественно, что людей интересует, можно ли доверять этому застройщику.

На самом деле Гринвилль строит компания, которая работает на строительном рынке страны уже свыше 15 лет. Она возводила элитные объекты во Львове и других областях, активно внедряя в эту сферу европейские стандарты. Также над этим проектом работает и компания НЕСТ, опыт работы которой насчитывает более 20 лет. На ее счету огромное количество сданных объектов, в том числе в городе. Так что беспокоиться насчет качества жилья и срока сдачи объекта не стоит.

На счету этих двух застройщиков уже имеется ЖК Гринвилль Парк. Это уникальный объект, предусматривающий создание на территории крупного благоустроенного парка. Особое внимание уделено и благоустройству крыши. Здесь будет создана комфортная зона отдыха и смотровая площадка. Само собой, территория будет абсолютно закрыта для посторонних, что гарантирует ее полную безопасность. Если же рассматривать строительство ЖК Гринвилль на Печерске, этот проект можно считать еще более амбициозным.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи