Топ 10 самых красивых островов нашей планеты

Для каждого человека предпочтителен собственный тип отдыха: кто-то любит отдыхать на диване смотря телевизор, для кого-то отдых – это путешествия по всему миру, но вряд ли вы когда-нибудь встретите человека, который не хотел бы отдохнуть на островах. В этой статье будет показана десятка лучший и красивейших островов нашей планеты. На фото вы сможете увидеть часть их красот и прочитать краткое описание, которое позволит получить общее представление о них. А заказать фотокнигу на память вы можете по ссылке https://wedfotobook.ru/genealogicheskaya-fotokniga/.

10 место. Бонэйр — остров в Карибском море. Открывает наш топ, остров, с интересным названием – Бонэйр, что расположен в Карибском море. Название этого места дословно переводится, как «чистый воздух» и воздух в этом месте и вправду очень чистый и свежий, однако не только им может похвастаться этот остров. Бонэйр – это популярный объект для людей, занимающихся дайвингом, а обусловлено это тем, что остров обладает огромным подводным миром, глубиной в 60 метров.

9 место. Малазийский Лангкави. Довольной огромный и великолепный остров, длина которого около 30 километров. Если вы разместитесь в местных бунгало, то вы сможете стать полноправным владельцем небольшого участка пляжа, где почувствуете вкус свободы. Лангкави не даст вам заскучать, он может предложить очень много интересных занятий: канатные дороги, фермы буйволов и крокодилов, фруктовые плантации, водные увлечения, походы на водопады и многое другое – вот что ждет вас на Лангкави. 

8 место. Гавайский остров Мауи. Если спросить у человека про самые популярные острова, то он без сомнений скажет – Гавайи. Что же могут предложить эти острова? Во-первых: это неисчислимое количество пляжей и водопадов, во-вторых: свежий бриз, ощутимый на всем острове и множество различных цветов. Гавайи – это острова для всех: от спокойных романтиков, до непоседливых личностей. Гавайи должен увидите каждый, так как это место ни с чем не сравнить.

7 место. Таиландский Ко Липе. Недалеко от Малайзии и Таиланда расположился небольшой, но очень известный остров под названием Ко Липе. Настоящая экзотика ожидает каждого, кто побывает в этом месте. Ко Липе – небольшой островок, пройти который можно за пару часов. Присутствуют весьма разнообразные места для проживания: здесь есть и маленькие бунгало, и небольшие хижины, и даже современные отели.

6 место. Африканский Занзибар. В Занзибаре имеются довольно интересные места, белоснежные пляжи, деревья со вкусными плодами, коралловые рифы и множество других «достопримечательностей». На острове можно записаться в школу дайвинга и самому изучать подводный мир, а можно посидеть с местными рыбаки и половить рыбу, благо местные люди здесь очень спокойны. 

5 место. Индийские Мальдивы. 5-ку лучший островов открывают Мальдивы, знаменитые на весь мир острова. Это место лучше всего подойдет тем, кто устал от повседневной городской жизни, кто хочет просто отдыхать и ни о чем не думать, забыть о прочих проблемах окунувшись в райские места блаженства и гармонии.

4 место. Фиджи. Места для влюбленных пар и семей, ведь именно они чаще всего выбирают острова Фиджи. И это не удивительно, так как здесь присутствует неповторимая красота, тут ты понимаешь, что рай на земле все-таки существует. Голубые лагуны, чистейшая вода и прекрасная природа – вот что есть на островах Фиджи.

3 место. Сейшельские острова. Это комплекс, состоящий из 120 островов. Здесь вам будет обеспечено отличное настроение на весь отдых: гигантские черепахи, пальмовые леса, кораллы, чистейшие пляжи – это лишь часть того, чем могут похвастаться Сейшельские острова. Кстати, Сейшельские острова – идеальное место для медового месяца, поэтому, если ваши возможности позволяют посетить данные места, то не задумывайтесь.

2 место. Филиппинский Боракай. Уже многие годы этот остров бьет рекорды по рейтингу самых красивых островов нашей планеты. Эти 7 километров райского пляжа являются идеальным место для романтиков и любителей дайвинга. Остров «предоставит» вам белоснежные пески, изумрудное море, огромное разнообразие тропических рыб и кораллов.

1 место. Бора-Бора. Лидером среди самых красивейших островов планеты Земля является Бора-Бора — остров вблизи Таити. Самым главным отличием от всех вышеперечисленных «конкурсантов», помимо бирюзовых лагун с тропическим подводным миром, является то, что на Бора-Бора есть прекрасные романтические виллы с уникальным дизайном и соломенной крышей, здесь вам будет очень уютно и позже вам будет не хватать этого острова.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи