Лучший подарок к любому праздника: сертификат на музыкальные занятия

Что подарить близкому человеку? Этим вопросом задаются все, кому недостаточно банальных букетов-конфет, чтобы выразить чувства любви, уважения или восторга от того, что есть такой дорогой человек рядом. Растения увянут, конфеты будут съедены, надолго остаются только эмоции.

Школа музыки КААДА предлагает эксклюзивный подарок — сертификат на месяц занятий по одному из выбранных направлений: вокал, гитара, фортепиано или укулеле. Заказать презент можно на сайте школы https://kaada.ru/podarok, кроме индивидуальных занятий также доступны парные, чтобы разделить радость и увлечение того, кому предназначен сюрприз.

Почему сертификат на занятия музыкой станет идеальным подарком

Все больше людей отдает предпочтение не материальным благам, а развитию духовного и творческого потенциала. Музыка окружает каждого с самых ранних лет, и человек в большей или меньшей степени взаимодействует с ней: слушает, поет или даже исполняет. Не все находят время или смелость, чтобы воплотить возможности к музыке, дарованные каждому природой. Молодые, активные и творческие преподаватели школы KAADA научат каждого, как получать удовольствие от занятий. Выбор сертификата в качестве подарка ко Дню рождения, 8 Марта или другой значимой дате станет лучшим вариантом, так как является:

  • оригинальным: дарить эмоции — не то же самое, что смартфон последней модели;
  • творческим: подчеркивает индивидуальность того, кому дарится, и потенциально создан, чтобы развить таланты и возможности человека;
  • перспективным: иногда достаточно одного шага, чтобы поменять жизнь полностью, в школе KAADA ученик сможет начать свой путь в мире музыки или просто найти единомышленников и друзей;
  • удобным: для того, кто оформляет сертификат, доступна опция парного обучения, а оплачивать занятия можно постепенно (в рассрочку).

Школа музыки в Санкт-Петербурге предлагает обучение наедине с преподавателем, парные сети или онлайн-обучение в удобное время из любой точки мира. Штат преподавателей — это талантливые и творческие музыканты, имеющие соответствующее профессиональное образование, опыт выступлений на различных площадках (конкурсы, концерты и др.). Основной принцип: музыка в удовольствие.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи