Да будет свет!

  • Таймер выключателя верхнего света

Так уж заведено в нашей стране, что, даже уезжая за город, многие оставляют включенным свет, чтобы у злоумышленников создавалось впечатление, что дома кто-то есть. Недостатков в таком методе охраны собственного жилья много, и одним из них является то, что вы будете использовать электроэнергию, даже когда на улице будет светло.

Теперь вы можете приобрести себе программируемый выключатель, который будет включать и выключать свет в определенное время, которое вы зададите. Читайте подробности в нашей статье. А если интересует ремонт дизель-генераторов и электростанций, переходите по ссылке https://mcferdi.ru/service/repair-diesel-power.

Интересная новинка поможет создать впечатление, что дома кто-то есть. Кроме того, такой выключатель можно использовать в качестве оригинального будильника, если каждое утро вам приходится вставать еще до восхода солнца. Эта новинка просто крепится на ваш выключатель путем прикручивания ее к нижнему отверстию выключателя.

В этом устройстве предусмотрено наличие ЖК пульта управления – таким образом вы сможете точно контролировать время, когда свет будет включаться, а когда – выключаться. Выключатель можно запрограммировать так, что он будет включать или выключать свет до девяти раз в день. Для работы новинки вам понадобится две батарейки размера AA, а приобрести такой выключатель можно за $39.95.

  • Бесперебойная работа электроники

Поделись зарядкою своей, и она к тебе ни раз еще вернется!  Каждый из нас хотя бы раз боролся за свободную розетку, чтобы подзарядить свой iPad. И каждый раз приходится отстаивать своё право на приоритет. И так происходит всегда в компании, где каждый имеет свой телефон, ведь iPad – это в первую очередь общение, но это приводит к тому, что заряда постепенно истощается.

Поэтому важно вовремя подзарядить батарею. Parat Solutions знает решение проблемы, предлагая свою новую линию портативных зарядок PARASYNC для iPad. Зарядка InSync Transport имеет 16 портов для iPad и 13 ноутбуков. Для того, чтобы подзарядить батарею в вашем телефоне, вам достаточно просто поместить в контейнер ваш гаджет. Удобство использования этой зарядки в том, что вы сможете помочь своим друзьям зарядить iPad, при этом вам не придётся отключать свой.

Специально спроектированный корпус, оснащённый колёсиками и удобной ручкой, делает зарядное устройство мобильным, . Так же вы сможете не беспокоиться за ваш iPad, корпус надёжно защитит от ударов и повреждений ваш любимый гаджет. Однако, цена на эту зарядку кусается, ведь она обойдётся вам в 645$, но, поверьте, она того стоит, тогда вы сможете навсегда забыть о сражениях за розетки с вашими друзьями и домачадцами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи