Где купить прицепы для перевозки скота и птицы?

Традиционная процедура транспортировки животных требует привлечения специализированной сельскохозяйственной техники особого назначения, которую рекомендуется заказывать у солидного поставщика. Престижная компания «ЛБР» предлагает на выгодных условиях заказать оригинальные прицепы для перевозки скота и птицы, с характеристиками которых рекомендуется ознакомиться на сайте https://www.lbr.ru/pricepy-dlya-perevozki-skota-i-pticy, где представлено детализированное описание оборудования.

Практическая польза применения прицепов

В ассортименте представлены востребованные модели, предназначенные для:

  • фермерских хозяйств;
  • животноводческих комплексов;
  • частных собственников домашней живности.

Ультрасовременные транспортные средства нового поколения, в полной мере соответствующие сертифицированным стандартам качества и международным нормам, являются абсолютно безопасными. Для корпусной составляющей и днища характерна поразительная устойчивость к внушительным механическим нагрузкам, разрушительному воздействию посторонних отрицательных факторов, а также коррозионным процессам и атмосферным осадкам. Для стен кузова свойственно отсутствие каких-либо опасных выступов. Наличие рифленого пола способствует минимизации скольжения.

Допускается возможность установки специальных разграничивающих перегородок, которые гарантируют надлежащую оптимизацию пространства и основательно упрощают процесс перевозки. За счет присутствия плотного и крепкого тента в базовой комплектации можно рассчитывать на создание для живности максимально комфортного температурного режима во время любого сезона и разных погодных условий. Надежная и прочная платформа легко опускается до земли, что позволяет исключить вероятность травмирования животных в моменты разгрузочных и погрузочных операций. Высокие показатели высоты колесных арок способствуют повышению уровня защищенности скота при транспортировке.

В чем состоит секрет выбора прицепов?

Все прицепы, представленные в каталоге, выделяются выносливостью одно- или двухосной базы, надежностью подвески и шин, выступающей в качестве гарантии эксплуатационной долговечности оборудования. При выборе подходящего прицепа следует принимать во внимание значимые критерии в виде:

  • материала изготовления;
  • габаритных характеристик;
  • уровня максимальной грузоподъемности;
  • параметров полной и снаряженной массы.

Не упускайте возможности инвестирования в эксклюзивные прицепы, которые станут незаменимой материальной базой для осуществления безопасного перемещения скота и птицы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи