Онлайн-школа по математики Kidskey научат ребенка основам счета

Родителей детей дошкольного возраста довольно часто интересуются вопросом, когда ребенка записывать на подготовительные курсы, с какого возраста нужно начинать с ним заниматься. Конечно, все сугубо индивидуально, стандартно педагоги предлагают начать занятия математикой и иными науками в 4-х летнем возрасте.

В период с 3-х до 6-ти ребенок начинает активно развиваться, все интересно и он впитывает информацию как губка. Научить ребенка 4-х летнего возраста намного проще, чем малыша 6-ти и более лет. Поэтому педагоги рекомендуют записывать в онлайн-школа математики с 4-х лет. Здесь проводятся занятия в игровой форме. Такой формат помогает полюбить учебный процесс и добиться хороших успехов.

Преимущества школы Kidskey

Платформа школы создана специально для детей, которые еще не знают цифр и не умеют считать, не различают геометрические фигуры. Курс включает 22 индивидуальных занятия с профессиональными педагогами. Записать на занятие можно детишек от 4 до 8 лет. В течение полугода ребятишки:

  • пройдут основы счета – научатся считать до 100;
  • познакомятся с математическими знаками – детишки научатся решать простые задачки;
  • познакомятся с геометрией – на уроках малыши узнают о разных геометрических фигурах и их назначении;
  • научатся ориентироваться в понятиях время и пространство – узнают, сколько в сутках часов, существует дней недели и пр.

Занятия проводятся исключительно игровой форме. Потому малыши с удовольствием посещают уроки и ждут, когда веселый педагог придет с очередным интересным рассказом о цифрах и непонятных для ребенка фигурах. Пройдя обучение в онлайн-школе Kidskey, ребенок не только будет подготовлен к первому классу, но и будет ждать с нетерпением поступления в школу.

Занятия формируют интерес к учебе, а это сегодня, играет немаловажное значение. Заниматься можно в любое удобное время. Подбирается индивидуальный график для каждого ребенка. Малыш 1 на 1 общается с педагогом, что делает процесс обучения более эффективным. Можно записаться на пробный урок, чтобы узнать, будет ли ребенку интересно учить математику или направить его развитие в другое русло.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи