Подарочные сертификаты, или Что подарить женщине

Тема выбора подарков для женщин избита, тривиальна и бесполезна, поскольку разглагольствовать о том, как определить идеальный презент, можно долго и красочно, однако когда доходит до дела, все советы оказываются бесплодными – слишком велик т. н. человеческий фактор. Так, нет никакой гарантии, что флакон элитного парфюма не будет воспринят дамой как намёк на не слишком приятный аромат, источаемый её телом, дорогое панно не окажется выполненным в раздражающей именинницу цветовой гамме, марочное винное не переселится на задворки холодильника как не удовлетворяющее вкусовым пристрастиям и т. д.

Именно по этим и многим другим причинам современная подарочная индустрия совершила настоящий прорыв и… явила миру систему подарочных сертификатов. Теперь, когда настанет «день икс», вам не придётся гадать на кофейной гуще, выясняя, насколько удачным оказался презент, - виновница торжества сама сможет выбрать то, что ей необходимо. Ваша задача - всего лишь задать направление. Дополнить любой подарок вы можете доставкой цветов по ссылке https://www.interflora.ru/catalog/russia/.

Рассмотрим основные векторы полёта «сертификатной фантазии». Первая группа – покупки. Почти все женщины любят ходить по магазинам, так почему бы не подарить им эту возможность? Причём купить сертификат на шоппинг можно не только в традиционный вещевой бутик – к услугам дарителя любые виды маркетов: бытовой и компьютерной техники, мебельные, ювелирные и даже продуктовые!

Вторая группа – услуги. Если походы по магазинам для дамы не особо привлекательны, можно преподнести сертификат на посещение, скажем, бассейна, парикмахерской, спа-салона либо, как более брутальные варианты, конного клуба, пейнтбольной площадки и т. д. Причём отнюдь не обязательно, чтобы выбранная сфера услуг непременно отвечала ожиданиям именинницы. Абонемент, например, в аквапарк может оказаться неожиданно приятным сюрпризом и возможностью испытать новый вид досуга. Наконец, третья группа – это т. н. особо оригинальные, индивидуальные сертификаты.

Среди них: пользование услугами ветеринарной клиники, сеансы психотерапии, экстремальные турпоходы, прыжки с парашютом, покупки в специализированных магазинах (антикварных, рыболовных, милитари и т. д.). Разумеется, преподносить подобные абонементы следует, только будучи абсолютно уверенными в том, что они придутся ко двору. Определяйте подходящую вашей имениннице нишу, покупайте подарочные сертификаты и готовьтесь принимать искренние благодарности!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи