Ace Translator 9. 5. 1. 690

Представляет собой переводчик, который поддерживает огромное количество языков (58 языков) и кроме перевода текста программа может показать правильное произношение для большинства языков, и поверьте, делает она это замечательно. Среди поддерживаемых языков следует отметить: русский, английский, болгарский, французский, немецкий, испанский, румынский, китайский, японский, португальский, итальянский, македонский, персидский и многие другие. А если вы ищете качественную программу для точного перевода онлайн, переходите на https://www.m-translate.com.ua/perevodchik.

Не смотря на размер программы это всего лишь платформа, весь перевод берется из интернета, и что-то мне подсказывает, что это Google Translate, уж больно схожи переводы. Программа классически разбита на два поля в одном из которых оригинальный текст в другом перевод, кстати прослушать можно и оригинал и перевод.

Программа не имеет настроек и все сводится к выбору двух языков и нажатию кнопки «перевести». Имейте в виду, что для использования приложения вам нужно активное подключение к интернету, как объясняют разработчики Ace Translator, они использует онлайновые услуги для перевода. Программа не требовательна к системе, прекрасно работает на слабеньких «машинках» и ладит со всеми версиями Windows, в том числе Windows XP и Windows 7.

Мессенджер Virtus от Рамблер

Фирма «Рамблер» разработала личный мессенджер под названием Virtus. Virtus представляет собой сервис мгновенных уведомлений. Он функционирует на платформе Mac, Windows и Linux, а также имеет интегрированный переводчик, дающий возможность обмениваться различными сообщениями, SMS-уведомлениями, заходить на электронную почту, просматривать публикации в блогах. Также он совместим с сервисами Я.

Онлайн, LiveJournal, Агентом от Mail. ru, Google Talk и иными приложениями, функционирующими по протоколу Jabber. Но, к сожалению, Virtus не поддерживает ICQ. По заявлениям представителей компании, Virtus имеет эксклюзивный функционал, который постоянно дополняется новыми сервисами. И, в конце концов, приложение сможет конкурировать с популярными интернет-мессенджерами.

Но разработчики считают, что компании «Рамблер» не удастся раскрутить Virtus, поскольку интернет-мессенджер ICQ является самым востребованным приложением среди пользователей, с которым вряд ли им захочется быстро расстаться. Продвинуть Virtus, конечно, реально, но очень сложно. К сожалению, Virtus рановато еще сравнивать с популярными клиентами, к примеру, такими как ICQ. Но даже сейчас «рамблеровский» мессенджер имеет много уникальных функций. Если фирма Рамблер займется тщательным продвижением собственного клиента и интегрирует в него поддержку наиболее популярных протоколов и модулей, то сможет добиться превосходных результатов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи