Несколько разновидностей автомобилей для аренды в Дубае, которые предлагают в компании «Seven Luxury»

Теплые страны нравятся путешественникам пляжами и возможностью отдохнуть с комфортом. Последнее время многих привлекают Объединенные Арабские Эмираты, ведь в стране есть все условия для качественного отдыха. Но передвигаться, например, по Дубаю в общественном транспорте не всегда удобно, поэтому лучше арендовать авто.

Такая услуга, как аренда элитных машин в Дубае пользуется большим спросом среди местных жителей и туристов. Условия проката позволяют выбрать наиболее подходящее транспортное средство по доступной стоимости. Можно арендовать автомобиль как на одного человека, так и для большой семьи или компании друзей.

Фирма по прокату машин класса люкс в Дубае «Seven Luxury» предлагает прозрачные и выгодные условия аренды. У нас вы сможете заказать авто на сутки или несколько дней, недели и даже месяцы. Список необходимых для проката транспорта документов находится в свободном доступе на сайте компании. Также, предлагаем связаться с консультантами и обсудить все нюансы услуги.

Какие машины для поездки по Дубаю можно арендовать в «Seven Luxury»

Сотрудники фирмы готовы предоставить элитные автомобили от известных мировых производителей, которые отличаются прекрасными техническими характеристиками. В автопарке можно подобрать авто следующих видов:

  1. Седан. Подойдет для поездок по дорогам Дубая с членами семьи или друзьями. Это вместительный тип автомобиля с удобным управлением и всеми условиями для комфортного путешествия.
  2. Спорткар. Если вы предпочитаете быструю езду, выбирайте одну из спортивных машин в нашем каталоге. Мы рекомендуем Ламборджини, Порш, Феррари, Мерседес или закажите любую другую машину на ваш выбор.
  3. Внедорожник. Такое авто отлично подходит и для езды по асфальтированным дорогам, и по песку. Вы сможете исследовать окрестности Дубая и не бояться, что с машиной что-то случится.
  4. Кабриолет. Шикарный вариант, который позволит осмотреть город лучше. Можно арендовать транспорт с откидным верхом и без крыши марок Мерседес, Роллс Ройс, Порш и Ауди.

Если говорить о цвете авто, то в «Seven Luxury» представлены такие варианты: желтый, белый, синий, черный, красный, оранжевый и другие. Есть глянцевые покрытия и под металлик. Подробнее с характеристиками каждого транспортного средства рекомендуем ознакомиться на нашем сайте. Кроме этого, там вы найдете номера телефонов, по которым можно связаться с сотрудниками компании и задать им все вопросы по аренде.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи