Выбираем сумку

Ни одна женщина не сможет обойтись без такого аксессуара, как сумка. Сейчас в магазинах довольно большой выбор сумок разнообразных цветов и размеров. И теперь стало немного затруднительно сделать выбор той единственной, которая подойдет именно вам. Если вас интересует корпоративная одежда на заказ в Иркутске, рекомендуем обратиться на сайт flagi-irkutsk.ru.

Начать выбор стоит с цвета этого неотъемлемого аксессуара. В основном берут черную, так как одна подходит ко всему. Это не правильный шаг. Дело в том, что этот цвет некоторые образы может сделать скучными и унылыми. Лучше всего подобрать сумку под цвет всему ансамблю. Теперь что касается размера предполагаемой сумки. Здесь право выбора принадлежит обладательнице. Стоит учесть, с какой целью будет использоваться саквояж. Также учтите свои личные особенности. Сейчас, например, модно носит большие объемистые сумки, но если вы обладаете хрупкой фигурой, то с такой сумкой вы будете выглядеть не очень.

Немаловажным фактом является размер ручек на сумке. Здесь тоже стоит принять решение, либо вы хотите  ее носить в руках или на плече.Т еперь о внутреннем наполнении вашего ридикюля. Когда вам приходится носить с собой большое количество мелочей, то необходимо приобрести сумку с множеством карманов и отделений.

Женские сумки: актуальные модели

Женская сумка – не только место хранения тысячи и одной необходимой мелочи, но и неотъемлемый аксессуар гармоничного образа. В арсенале модницы, как, правило, присутствует не менее 3-4 сумок. Какие из них останутся актуальными в сезоне осень-весна, а какие следует заменить на более трендовые модели – об этом ниже. Тенденции текущего сезона, которые стоит иметь в виду. В моду входят сумки средних размеров, строгих геометрических очертаний на жестких каркасах. Огромные вместительные разновидности подойдут разве что для вылазки на пикник, а миниатюрные клатчи – прерогатива исключительно вечерних и торжественных мероприятий. Для повседневного лука выбирайте квадратные, прямоугольные либо трапециевидные сумки, вместительные, но не слишком большие.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи