Одежда и Интернет

10th Январь, 2012История корпорации посылочной торговли начинается в довоенном 1927 году. Именно тогда, торговый агент Г. Шикеданц регистрирует компанию QuelleSchickedanz, тем не менее, торговый дом был открыт только в 1948 году. Но тем не менее, с этого момента рост этой компании становится стремительным. И уже в 2004 году жители нашей страны получают возможность познакомиться ближе со всем предложениями от этой марки, благодаря ее дочерней компании «Майл Ордер Сервис», которая занимается распространением каталогов по всей стране, и предоставляет покупателям сервис от заказа товара до его доставки. На сегодняшний день, Квелли, каталог одежды Quelle входит в состав корпорации Otto Group.

Конечно, нельзя сказать о том, что каждый из товаров, предлагаемых Квелли, произведет значительные перемены в вашем гардеробе. Как раз наоборот, фирма тщательно хранит приверженность своим традициям, при всем при этом, поставляя на современный рынок моды актуальную, интересную и, главное, доступную продукцию от ведущих мировых брендов. Кстати, рекомендуем вам один из самых крупных специализированных комплексов в Барнауле Гранд Арена, подробности на сайте grandarena-tvk.ru.

Отражение вашей индивидуальности…В стране, которая одновременно находится и в азиатской и европейской части света, для которой, так же, наиболее характерны яркие контрасты рельефа и климата, животного и растительного миров, искусства и культуры, и был создан бренд Adilisik, сумевший впитать в себя все это многообразие. В 1986 году, с началом работы небольшой фабрики в Турции и начинается история этой популярной в разных странах марки. Ситуация на рынке современной одежды, которая сложилась на то время в Турции, ни как не соответствовала всем желаниям девушек и женщин.

А все изделия, которые предлагал Адилишик, каталог одежды Adilisik, как раз, в противоположность тому стандартному монопольному стилю, была совершенно другой: оригинальной, яркой, стильной и, что не мало важно, умеющей отразить всю индивидуальность женщины, и выделить ее из толпы. Нет необходимости говорить о том, что это было по достоинству оценено прекрасным полом, и бренд стал супер популярным.

Для спорта и активного отдыха

Вы часто занимаетесь спортом и любите активный отдых? В свой выходной день вы всегда на природе, а диван и телевизор – это не для вас? Тогда одежда для спорта и отдыха вам просто необходима. Адидас, каталог одежды Adidas, который совсем не нуждается в представлении, может предложить вам, практически, любые вещи для отдыха и тренировок. Здесь вы найдете обувь, спортивные костюмы, шорты, трико, майки, толстовки, куртки, как зимние так и летние, носки, кепки и т. п. Не стоит говорить о том, что вся продукция только высокого качества, созданная из натуральных материалов с применением последних инновационных технологий. Адидас – только лучшее для спорта и активного отдыха!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи