Контекстная реклама на Яндекс директ

Ежедневная аудитория различных сервисов поисковой системы Яндекс составляет, по самым скромным подсчетам, 9 миллионов человек. Какая доля из этого необъятного трафика приходится на ваших целевых клиентов? Благодаря сверхэффективному и оперативному модулю Яндекс. Директ, максимально продуктивные рекламные кампании в интернете. Это волшебство называется контекстной рекламной, и рассчитана именно на того пользователя интернета, который ищет ВАС. Использование всех контекстной рекламы открывает перед грамотной интернет-кампанией неограниченные перспективы. А узнать про Открытие пекарни по франшизе можно тут tehnolog-food.ru.

Ключевые особенности контекстной рекламы в Яндекс. Директ следующие:

  • удобство использования и настройки текущей рекламной кампании
  • эффективные продажи продукции и услуг
  • максимальная рентабельность (оплата рекламы по факту перехода пользователя на сайт заказчика)

Размещение контекстной рекламы на Яндекс. Директ - это целевое попадание в целевую аудиторию, которая «выходит» из контекстных объявлений по соответствующему ключевому запросу в строке поиска. Чтобы сообщить о своем бизнесе людям, продвигать свои товары и услуги, любая компания имеет возможность создать страницу в социальной сети Facebook. Для этого предусмотрены специальные возможности. Чтобы создать страницу компании, пользователь должен зарегистрировать свой профиль и затем, если является официальным представителем компании, может создать корпоративную страницу.

На странице компании размещается название компании, ее слоган и логотип. Затем, можно перенастроить внешний вид, чтобы страница на Facebook имела сходный дизайн с официальным сайтом компании. Присутствие страницы компании с социальной сети дает возможность создавать сообщества пользователей продукции компании, рекламировать свои продукты, проводить рекламные акции, конкурсы с призами, маркетинговые опросы, голосования и так далее. Страница компании на Facebook позволяет постоянно быть близко от своих пользователей, регулярно напоминать о себе. Рассказывать о новинках и апдейтах, предлагать постоянным клиентам компании бонусы и скидки, разнообразные спецпредложения. Это работает, практически, как почтовая рассылка.

При каждом новом посте на странице компании, все последователи получают уведомление и могут посмотреть в своей ленте друзей, что новенького предлагает любимый производитель. Все ведущие интернет-компании имеют свои корпоративные страницы на Facebook Это отличный способ рекламы, недорогая возможность проводить рекламные компании и увеличивать доходы. Кроме рекламной функции, страница в авторитетной, трастовой соц сети создает дополнительные ссылки на официальный сайт компании и улучшает его поисковое ранжирование.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи