Уголок отдыха, садовые скамейки

В саду, в котором нет ни одной скамейки, вам будет комфортно? Вряд ли. Сколько таких уголков отдыха может быть в саду? Поверьте, чем  больше, тем лучше. В этом видео я поделюсь с вами не фотографиями скамеек, найденных в интернете, порой очень шикарных, расположенных рядом с великолепными цветниками, в окружении каскадов роз. О них в другой раз. Это очень красиво, но, в большинстве случаев,   далеко от нашей реальности. В моем видео - только те уголки отдыха и скамейки, на которых мне удалось отлично отдохнуть (не покидая при этом окрестностей латгальского городка). В уголках отдыха на даче мы ценим уединение и комфорт. Важную роль в этом играют разнообразные садовые скамейки. Сидя на них, мы можем расслабиться после городской суеты, насладиться тишиной, зеленью трав и буйством цветов.

Какие скамейки у вас на даче?

Если хотите, поделитесь, пожалуйста их фотографиями. Устроим вернисаж садовых скамеек друзей онлайн. Приятного вам отдыха! Если вы хотите сделать свою дачу еще более комфортной, то здесь предлагаем купить роквул в спб. Чтобы комфортно проживать в доме, важно правильно обеспечить разделение дома на функциональные участки, чтобы позволить разграничить зону отдыха и зону бодрствования.

Также важно продумать создание приватной атмосферы в жилой зоне дома. Чтобы реализовать такие задачи, в проекте предусмотрено 2 наружных входа: непосредственно через крыльцо и через террасу. Первый этаж вместил в себя технологические помещения: санузел, кухню, а также просторную гостиную. Три окна будут обеспечивать гостинную комнату постоянным дневным светом. Через кухню попадаем в холл, а затем можно пройти в санузел, на крыльцо либо же по межэтажной лестнице подняться на 2-ой этаж. 2-ой этаж представляет собой две комнаты. Большую мансардную комнату - 24 м/кв и комнату немного меньше в размерах - спальня (15 м/кв). Также имеется балкон (8 м/в), который расположен сразу над центральной мансардой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи