Массив Гевеи. Что и как из него производят

Гевея является одним из ведущих материалов для производителей мебели из массивной древесины в Индии. Только несколько индийских производителей имеют интегрированное средство обработки от бревна до готового изделия. Хай-энд техники гарантирует высокое качество и согласованность, каждая мебель изготавливается на века. Ассортимент мебели производства гевеи славится своей выносливостью, силой и здоровьем. В качестве сырья используются  химически обработанные и высушенные в печи древесина каучука, который в свою очередь является прочным, как и древесина тикового дерева. Онлайн калькулятор расчета массы и веса стального листа металла для вас на сайте hardhub.ru.

Гевея славится большим опытом в производстве резной мебелью из тикового дерева. Плантации гевеи использует только древесину для производства мебели из массивной древесины. Резиновые деревья, посаженные для добычи латекса срезают после полного его жизненного цикла и обрабатываются для получения выдержанной древесины для изготовления мебели. Не используется лес, пиломатериалы для производства мебели и таким образом производство является экологически чистым. Мебель из массивной древесины разработана и изготовлена в основном для домашних потребностей.

Комод и его преимущества

Комод позволяет вместить в него множество вещей и сохранять порядок в комнате. Недорогой комод от проверенной мебельной компании будет полезен в спальне, детской комнате, гардеробной или прихожей. Комоды от производителя изготавливаются из современных качественных материалов: ДСП, ЛДСП. Они отличаются практичностью, износостойкостью и легкостью в уходе. При этом на вид эти материалы ничем не уступают натуральной древесине. Стоимость таких материалов значительно ниже дерева. Фурнитура, используемая для крепления элементов и выдвижных ящиков, поставляется европейскими производителями. Такой комод прослужит вам долгие годы, сохраняя функциональность и внешний вид. Цветовая гамма не менее широкая, что дает возможность выбрать именно то, что идеально впишется в интерьер вашей комнаты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи