Павильоны для бассейнов: особенности конструкций

Иметь на даче или загородном доме бассейн мечтает каждый владелец недвижимости. Осуществить мечту несложно, на рынке предлагается большое разнообразие моделей. В процессе эксплуатации водоемы загрязняются, и чтобы поплавать в водоеме, приходиться его сначала чистить. Процесс чистки довольно трудоемкий, он отнимает много времени. Если установить павильон для бассейна, то можно избавить себя от изнуряющей процедуры.

Особенности конструкций

Бассейны на участке дарят качественный отдых, способствуют расслаблению взрослых и детей в знойный день. В нем приятно находиться в летний период, о чистоте воды побеспокоится, установленные навесы. Конструкции практически не имеют недостатков, за исключением стоимости. Но, эти вложения оправдают себя с лихвой. Выбирая сдвижные павильоны для бассейнов, рекомендуется обращать внимание на материал изготовления, форму навеса и его расцветку. В компании pool-covers предлагают:

  • навесы и павильоны из поликарбоната;
  • специальные покрытия для водоемов;
  • навесы купольного типа.

Стоимость конструкций может варьироваться. Все зависит от размеров, высоты навесов. Специалисты компании предлагают покрытия DALLAS, выполненные из качественного материала. Конструкции сделают участок более привлекательным, а водоем чистый от мусора, пыли. В такой воде будет приятно купаться. Заказать продукцию разных форм и размеров предлагается на сайте pool-covers.ru. При необходимости можно получить консультацию менеджера и помощь в выборе устройства.

В базовую стоимость конструкции входят профили, павильон, заполнитель и направляющие, которые используются для мягкого передвижения сдвижной конструкции. Легкие конструкции выполняют одновременно несколько задач: защищают водоем от загрязнений, минимизируют расходы на отопление.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи