Diadia - Блузки: модные тенденции

Среди множества вещей блузка была и остается любимой вещью модниц. Во-первых, они могут стать альтернативой любого верха, а во-вторых, блузка – это вещь, которая поможет женщине в любом возрасте составить идеальный лук и выглядеть роскошно. Женщине необходимо лишь подобрать ту единственную, которая займет достойное место в гардеробе.
Одна из самых популярных моделей, которая на протяжении долгого времени не сходит с подиума – блузка-кимоно. Эта вещица изготовлена из качественного материала, имеет утонченный ассиметричный крой. Эта модель в сочетании со строгим низом, эффектными украшениями помогут в создании роскошного аутфита. Многие женщины используют подобную вещь в качестве пижамы. Но в этом случае модель должна быть изготовлена из натуральной ткани.
Несомненным трендом сезона можно считать атласную блузку, которая имеет свободный крой. Классика всегда в моде, поэтому, приобретая такое изделие, женщина сможет всегда выглядеть на все сто. Такая модель всегда смотрится эффектно и прекрасно подойдет как для деловой встречи, так и для романтического ужина. Если же к обычному фасону добавить драпировку и в качестве низа надеть строгие классические брюки, получится эффектный элегантный лук, который прекрасно подойдет для похода в кино или театр.
Для любительниц романтики просто незаменимой моделью станет блузка, у которой главной деталью служит бант. Имея такую блузку, любой низ станет дополнением при создании женственного образа. Такой вариант идеален для вечеринки или романтической встречи. Что касается цвета, то лучше остановиться на более сдержанных оттенках: бежевом, коричневом, бардовом.
Еще один идеальный вариант – блузка с объемными рукавами. Это единственное украшение модели, которое позволит женщине выделиться из общей массы. Рукав может быть как короткий, так и длинный, все зависит от времени года и случая. Что касается фасона самой блузки, то он должен быть современный. В противном случае дама будет выглядеть старомодно.
Каждой женщине в любом возрасте подойдет модель свободного кроя с V-образным вырезом. Что касается других дополнительных деталей, то они могут присутствовать. Среди самых распространенных: воротник, пуговицы. Если модель изготовлена из хлопка, она прекрасно подойдет для деловых встреч и станет частью строгого делового образа. Если женщина предпочитает атлас или шифон, то блузка станет прекрасным дополнением к женственному образу.

Статья предоставлена магазином женской одежды: https://diadia.ua/sorochky-bluzy/

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи