Diadia - Модные блузки: с чем носить

Блузка – один из самых женственных элементов женского гардероба. В любое время она способна украсить образ, добавив изюминку в подобранный ансамбль. Каждый год модельеры стремятся создать все новые и новые модели, которые сделают женщин стильными, романтическими или дерзкими. Но для создания оригинального и законченного образа необходимо не только приобрести блузку, а уметь ее сочетать с остальными предметами женского гардероба.
Одно из интересных решений, в котором фаворитом выступает объемная полупрозрачная блузка с воланами или бантами, включает в себя прямые зауженные брюки из кожи, классические джинсы или классические брюки свободного кроя. Идеальным дополнением к такому наряду будут босоножки с тонкими ремешками нюдовых оттенков, а также небольшой стеганный клатч в тон.
Еще один несомненный хит текущего сезона – однотонная полупрозрачная блузка, главными элементами которой будут рукава фонарики, банты или ленты. Что касается ткани, то идеальным решением будет шелк или атлас, которые приятны для тела и на ощупь. Такая вещь будет хорошо смотреться с классическими брюками различных цветов.
Для романтических натур дизайнеры создали восхитительную модель – темно-синюю блузку, главным элементом декора в которой является объемный белый воротник. Он может быть, как кружевным, так и вязаным. В компанию к этой модели нужно подобрать брюки с высокой посадкой. Что касается цветовой гаммы, то это могут быть приглушенные или пастельные тона. Идеальным дополнением к подобранному ансамблю будут туфли-лодочки и яркий клатч на длинной цепочке. Женщина в таком наряде будет выглядеть уместно, как на званном мероприятии, так и в повседневной жизни. Созданный ею образ будет просто безупречен.
Еще одно классическое сочетание, которое будет прекрасно смотреться особенно на молодых девушках – блузка в комплекте с юбкой мини. В этом случае лучше всего подойдет блузка из тонкой ткани, с длинными объемными рукавами, а также рукавами три четверти. Что касается расцветок, то это могут быть однотонные вещицы, а также блузки с цветочным принтом. К такой блузке прекрасно подойдет короткая юбка приглушенного оттенка, а также юбка-мини с воланами сливочного цвета. Что касается дополнительных аксессуаров, то это могут быть классическая сумка универсального цвета и стильная бижутерия. Что касается обуви, для этого ансамбля прекрасно подойдут женственные туфли на каблуке. Такой наряд сделает любую женщину утонченной, а ее образ гармоничным.
Еще один несомненный фаворит предстоящего сезона – прозрачная блузка с пышными объемными рукавами на манжетах. Такая вещь будет уместно смотреться на дамах любого возраста. Нужно лишь удачно подобрать топ под блузку. Это должен быть однотонный минималистичный топ на бретельках, который скроет от посторонних глаз белье. Чтобы образ получился более модным, достаточно умело подобрать низ. Это могут быть прямые кожаные брюки. Вот и все, образ настоящей леди готов!
Для более смелых роковых красоток модельеры подобрали следующий аутфит. В него входит молочная блузка с объемным бантом и леопардовые брюки или легенсы. Также можно подобрать широкую юбку с анималистичным рисунком.
Любой из образов по-своему интересен. Главное, чтобы женщина была любима и желанна, лишь в этом случае наряд придет ей на помощь.

Источник: https://diadia.ua/sorochky-bluzy/

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи