Новый Lamborghini Aventador

Как все и ожидали, буквально на днях компания Lamborghini раскрыла секретную версию нового Aventador LP700-4, который имеет открытый верх. Данное авто дебютировало в США, хотя его официальная премьера была запланирована на конец года на международном автошоу, проходящем в Лос-Анджелесе. Новый родстер вышел, как первое дополнение к очень успешной ранее выпущенной модели Aventador LP700-4. Данную модель уже приобрели больше чем тысяча клиентов. К всеобщей радости в новинке убрали неудобную раздражающую крышу из ткани, которая также была установлена на родстере очень знаменитой модели Murcielago. Новая крыша выполнена из плотного волокна, состоящего из двух частей. Надежный шифер по выгодным ценам для вас на сайте proshifer.ru.

В отличие от своих аналогов, крыша Aventador не имеет электрического привода, и собирать ее нужно исключительно вручную. Однако инженерии заявили, что малый вес крыши (не более 6 килограмм) позволит легко справиться с данной задачей. Жесткая крыша прекрасно хранится в багажном отсеке впереди авто, и положить ее туда удается за несколько секунд. Если сравнивать с вариантом купе, то родстер отличается измененной задней стойкой, поддерживающей крышу. Заднее окно можно поднимать и опускать в зависимости от вашего желания, а дефлектор воздуха уменьшает турбулентность воздушного потока.

Окна данного авто имеют срезанные края для идеального сочетания с краями верха. Кроме этого, спортивный кузов выполняется в двухцветном окрасе. Двигатель остался прежний также как и семиступенчатая полуавтоматическая КПП. Весь крутящийся момент передается на четыре колеса. Выбросы углекислого газа, и расход топлива были снижены благодаря функции, выключающей цилиндры. Представители компании Lamborghini говорят, что на сегодня новый родстер можно заказать по довольное приемлемой цене.

FORD FOCUS

Эта модель Ford’а пользуется заслуженной популярностью у своих почитателей. Скоро в салонах появится ее третья версия в Focus’е. От Focus’а II обновленная версия отличается модифицированной приборной панелью и некоторыми деталями интерьера. Не обошлось и без инноваций: в комплектации Premium, например, предусмотрен запуск мотора без ключа, а для тех, кто даже в автомобиле предпочитает не расставаться со своими медиафайлами, предусмотрен стандартный USB-разъем.

Изменилась и внешность Focus’а – теперь у него новые фары, решетка радиатора, воздухозаборники в перед­нем бампере. Благодаря им силуэт приобрел динамичность, что подчеркнуло философию кинетического дизайна, провозглашенную производителем. В тестовом пробеге участвовали автомобили с двухлитровыми бензиновым и дизельным двигателями и 5-ступенчатой КПП. Увы, ни один из них не отличается заводным характером, разве что дизелю легче давались резвые обгоны. И лишь порывы бокового ветра, которые не могут сбить автомобиль с курса, намекали на скоростные таланты немецкого хетчбека.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи