Asus Padfone Infinity официально представлен

Компания Asus иногда радует любителей высоких технологий необычными новинками: на днях был представлен Padfone Infinity, который является гибридом смартфона и планшета. Для этого устройства создатели решили выбрать процессор Qualcomm Snapdragon 800, который имеет четыре ядра, частота каждого из них составляет 2, 2 ГГц. Напомним, что у этого устройства было предыдущее поколение, тогда создатели ограничились процессором Snapdragon 600. Память гаджета также немного изменилась: если раньше были доступны варианты 32/64 гигабайта, то теперь в продаже появятся варианты с 16 и 32 гигабайтами памяти, при этом владелец может дополнительно приобрести microSD. Читайте также про компьютерную графику и анимацию тут https://render.ru/pbooks/2022-02-13?id=9523.

Другие характеристики у гаджета следующие: в наличии Full HD-дисплей с диагональю в пять дюймов и двумя гигабайтами ОЗУ, а вот емкость аккумулятора у гибрида не менее 2400 мА-ч. Одной из отличительных особенностей гаджета стала камера с разрешением в 13 мегапикселей, в качестве дополнения создатели добавили еще одну камеру для видеоконференций, ее разрешение — 2 мегапикселя. Создатели рассказали, что интерфейс новой операционной системы заметно изменился в лучшую сторону, к тому же софт больше не будет установлен по умолчанию. На данный момент известно, что гаджет поступит в продажу в Тайване и покупателям будут доступны два цвета: белый и черный, а вот про другие страны информация еще не поступала.

Защитный чехол Hitcase для iPhone

Для многих пользователей смартфонов возможность прогуляться на свежем воздухе намного ценней, чем их телефоны. В  любом случае, в лесу, при подъёме на гору или во время велосипедной прогулки ваш смартфон подвергается опасности, поэтому важно правильно и своевременно вложить деньги в безопасность вашего гаджета. Чехол Hitcase предлагает нам отличное решение. Данный чехол-кейс обеспечивает надёжную защиту от воды и механических повреждений. Специальная система защищает телефон от неожиданных ударов, особые подушки смогут удержать его в прежнем и устойчивом положении внутри чехла. И да, вы сможете пользоваться дисплеем без каких-либо затруднений.

Конечно же, все части чехла обладают водоотталкивающими функциями, что обеспечивает полноценную защиту от вредных воздействий окружающей среды. А для любителей фотографировать местность Hitcase оснащён широкоугольным объективом. Если вам не безразлична судьба  вашего смартфона, то  вы сможете приобрести этот чехол. Теперь вы сможете полноценно наслаждаться поездками и путешествиями, ведь ваш телефон под надёжной защитой.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи