Мебель для гостиниц и отелей

Когда мы приезжаем в другие страны и города, самое необходимое - это удобство и уют мест, в которых мы останавливаемся. Именно поэтому дополнительным плюсом, который просто невозможно не отметить, является красивое и стильное оформление номеров отелей и гостиниц. А для того, чтобы обстановка мест остановки туристов была приятной и комфортной, при меблировке гостиниц, отелей и хостелов стоит обращаться в специализированные компании, которые и занимаются комплексным оснащением мебелью, например, одна из таких компаний - "PM-HOTEL" https://pm-hotel.ru/.

Данная компания специализируется на комплексном оснащении номерного фонда отелей, апарт-отелей и гостевых домов, а также разрабатывает всё для зоны ресепшен, лобби и ресторанов при отелях. В штате работников значатся только настоящие профессионалы, которые легко смогут помочь вам с организацией пространства вашего отеля и подберут мебель на ваш бюджет и номерной фонд.

Чтобы ознакомится с полным ассортиментом мебели от компании "PM-HOTEL", необходимо пройти на сайт магазина. В каталоге представлено большое количество различной мебели под ваш запрос. Если вам нужно что-то конкретное или полное оснащение под ключ, то копания с радостью поможет вам и самолично проведет транспортировку и установку.

Если вам потребуется ремонт какой-либо фурнитуры, купленной в магазине "PM-HOTEL" или вам нужно будет заменить деталь, то на всю фурнитуру компании действует гарантия, поэтому по необходимости вы можете обратиться в личный сервисный сервис компании и вам обязательно помогут.

При желании что-либо уточнить по заказу, стоимости вашего проекта или фурнитуре, вам необходимо будет обратиться к менеджеру компании, вы можете оставить свое сообщение на сайте или позвонить по телефону.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи