Alfa Romeo 2 uettottanta

Сдержанный дизайн с модернизированной эмблемой Alfa и светодиодной планкой Колесная база 2,50 м, высота – всего 1,28 м. Так породисто выглядит будущая Alfa Romeo Spider в представлении Pininfarina Воздухозаборники за сиденьями придают Alfa форму тарга Новый старый Spider Испытание на зрелость - с новым Duetto Alfa собирается вспомнить славные времена. Читайте подробности в нашем небольшом обзоре. А если интересуют прокладки паронитовые для фланцевых соединений, переходите по ссылке https://aspmarket.ru/rezinovye_i_paronitovye_prokladki/.

Spider с округлой кормой возвращается Он красный, кроваво‑красный. А как же иначе? На Женевском салоне 2 uettottanta – всеми осаждаемая итальянская звезда. Эскиз сделан Pininfarina, а 2 uettottanta в переводе примерно означает следующее: для двоих к 80‑летию. В труднопроизносимое и странное название 2‑местного концепта дизайнер Pininfarina вложил двойной смысл - это и видение внешности будущей Alfa Spider, и упоминание о 80‑летнем юбилее фирмы.

Восхитительная Alfa Romeo Cabrio, в отличие от лимитированного 8 С, предназначена для более широких покупательских слоев. В качестве образца, конечно, был взят Duetto 60‑х, который стал легендой благодаря Дастину Хоффману и фильму «Проверка на зрелость». Как и оригинал, 2 uettottanta снабжена продольным двигателем и задним приводом. Четырехцилиндровый 1750-кубовый турбоагрегат отдает 200 сил и комбинируется с коробкой передач с двойным сцеплением.

Пять круглых приборов, спрятанных в типичных для Alfa глубоких колодцах, а также перфорированное рулевое колесо с тремя спицами могут вызвать радостные возгласы у закоренелых альфистов. Несмотря на эти исторические цитаты, Pininfarina создала не ретромодель. Напротив, линии 4,21‑метрового концептуального автомобиля выглядят очень современно.

Пассажирский отсек, находящийся далеко сзади, короткие кузовные свесы и два воздухозаборника, сконструированные как защита от опрокидывания, придают новому Spider’у с округлой кормой большую динамичность. Вне всяких сомнений, этот автомобиль может стать звездой, особенно в США, куда Alfa планирует вернуться. Задний привод, возможно, будет поставляться именно оттуда – от дочернего предприятия Chrysler.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи