Автомобиль Land Rover

Многие модницы, выбирая тут nailrus.ru лучший ногтевой салон, мечтают отправится туда на получение услуги в личном эффектного вида авто. Автомобиль Land Rover Если говорить о Land Rover, то на ум приходит только одна машина, которая заставляет нервничать каждого, кто на неё посмотрит. Да, это Land Rover Range Rover – флагман этого модельно ряда и самый роскошный полноприводный автомобиль в мире.

Наверное, самая его «фишка», это его широкий капот, который чем-то похож на раковину моллюска. Нельзя не заметить и обтекаемые линии крыши, которая запоминается при первом её рассмотрении. Характерной чертой Land Rover Range Rover можно назвать и лобовое стекло, характерная отделка боковых панелей и решетку радиатора. А посмотрев на массивные передние фары и титановые эмблемы на капоте, хочется приобрести автомобиль сразу же.

Поговорим о радиаторе, он большой и величественный, а на его контуре сделана замечательная отделка с названием Range Rover. Это не считается секретом, что в стандартную комплектацию Land Rover Range Rover входит решетка радиатора с платиновой отделкой и ячейками в форме бриллианта. Но это не просто так по задумке производителей, а потому что такая форма обеспечивает лучший приток воздуха.

По задумке компании, комфорт водителя и пассажиров – на первом месте. А поэтому конструкторы умудрились сделать всё, чтобы этого достичь. Даже рулевое колесо, и то с подогревом. Тихая и спокойная атмосфера царит в купе этого автомобиля. Двигатель, благодаря современным технологиям, работает практически бесшумно. А стекла, которые достигаются многослойности, обеспечивают пассажирам тишину, которая не может не радовать.

Honda Spike

При построении Honda Mobilio Spike большое усилие было направлено на потребительские нужды, чтобы машина оставалась второй частью вашей жизни. Наверняка, огромной положительной чертой Honda Spike будет вместительное комфортное пространство внутри салона. За счет раскрывающейся в две стороны боковых дверей погрузить и выгрузить совсем не высокие предметы (к примеру, мебель) не сможет вызвать сложностей, и оно без особых усилий разместится внутри Honda Mobilio Spike. Задняя область автосалона добавочно обдумана до мелких деталей.

Авто обладает заниженной платформой, что есть оригинальная идея Honda. Хонда Mobilio Spike оснащен лишь полтора литровым мотором, трансмиссия CVT. На вариантах W и A установлена мех трансмиссия. Honda Мобилио Spike — в невероятной степени любопытный проект, расположенный на платформе Honda Фит. Машина первоначально была рассчитана на молодежь, — об этом свидетельствует и необыкновенный, фривольный, хоть кое-где резкий, дизайн, и весьма сильный для его размеров движок, и насыщенная гамма цветов, в ней продавались Honda Мобилио Spike в автосалонах.

Spike – переводится как Шип, предназначено для молодежи, с ее желанием выделяться, и не оставаться, быть похожими на остальных. Эта затея была неким реверансом Honda для молодых автолюбителей, и попытка привития любви Хонда с раннего возраста, к примеру, Хонда Элемент в Штатах, или Хонда S-MX в завершении 90-ых на японском рынке. В этом модели Spike, в различие от S-MX Honda сделала акцент на компактный автомобиль, с малым объемом движка, произведя огромный акцент на нестандартный внешний вид.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи