Самые популярные автомобили июня

Подведены итоги ежемесячного исследования, проводимого специалистами известной исследовательской корпорации JATO Dynamics для определения самых популярных новых автомобилей июня текущего года, проданных на территории Европы. Также стали известны данные продаж новых автомобилей в Европе за первое полугодие этого года. Читайте подробности в нашей статье. Также берите на заметку следующее. Таможенное оформление в Шереметьево - актуальный запрос, ответ на который можно найти на сайте https://bereg-broker.ru/tamozhennoe-oformlenie/tamozhennoe-oformlenie-v-sheremetevo/.

Положение дел с продажей новых автомобилей оставляет желать лучшего. Несмотря на все благоприятные прогнозы, продажа новых автомобилей в Европе продолжает снижаться. В частности, за первое полугодие текущего года продажи новых авто упали на 6.7% по сравнению с первым полугодием прошлого года. Июньские продажи снизились соответственно на 6.3% по сравнению с июнем прошлого года. Общее падение продаж новых авто в Европе в этом году не удалось остановить даже после майского роста продаж в 2% по сравнению с маем прошлого года.

Несмотря на падение продаж новых авто в Европе, продажа китайских запчастей будет только расти - запчасти для таких автомобилей, как Камаз, Белаз, ЯМЗ пользуются устойчивым стабильным спросом. Также всегда есть возможность купить запчасти из Китая оптом для Shaanxi, Shacman, F2000, F3000 и других моделей грузовых авто, самосвалов и спецтехники. По итогам июня текущего года самой популярной в Европе моделью автомобиля является Volkswagen Golf. По сравнению с маем прошлого года рост продаж составил около 3%. Это немного, так как производители ожидали явно большего. 

Впрочем, с вводом в строй производственных линий после переналадки выпуск Volkswagen Golf новейшего поколения существенно увеличится, что приведет к увеличению продаж. На втором месте по продажам в Европе в июне текущего года - Renault Clio новейшего поколения. По сравнению с маем нынешнего года продажи этой модели увеличились на 32%. На третьем месте Volkswagen Polo. Правда, из-за того, что эта модель давно не обновлялась, ее продажи упали на 7% по сравнению с маем. Из других моделей упоминания заслуживает BMW 3-Series выросли на 1.5. Продажи других моделей упали довольно существенно, а такие модели, как Nissan Qashqai и Opel Astra продавались хуже на 15% и более.

Содействие в подборе финансовых услуг.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи