Интересное от Meizu

Похоже, что компания Meizu решила подарить нам новую модель смартфона MX только теперь на базе четырех ядреного процессора. По мнению специалистов бренда, двух ядерный процессор уже не в состоянии удовлетворять все потребности современного пользователя. Поэтому было принято решение о начале сотрудничества с Joneses, особенно с их мануфактурами на Гаваях, выпускающими четырех ядерные процессоры для своей серии смартфонов. Итак, что же из себя представляет концепт смартфона Meizu MX Quad-Core? Попробуем разобраться в нашей статье - читайте публикацию и находите ответ. А если интересует техника HUSQVARNA, узнать подробнее о ней можно на сайте https://g-shop.ua/.

Четырех ядерный смартфон от Meizu 

Для начала отметим, что это будет первый телефон, поддерживающий мощный процессор на четырех ядрах, Exynos A9, который, по мнению специалистов, будет потреблять на 20 % меньше энергии. Батарейка серии 1700mAh будет обеспечивать смартфон энергией в течение дня, а если учесть высокоскоростной процессор, то лучше варианта не найти. Высокое разрешение экрана в 292 PPI приближает его по качеству у дисплеям от Apple.

Из функций стоит отметить 8-мегапиксельную камеру, которая даст хороший результат при любом освещении. Огромная досада, когда компьютер или другая электроника выходит из строя. Покупка новой стоит солидных денег, а покупка дешёвой может закончится более быстрой поломкой. Лучшем решением будет посмотреть прайс лист на ремонт компьютеров и другой техники. Скорей всего стоимость ремонта Вас обрадует и уже через пару дней Вы сможете дальше пользоваться вышедшей из строя техникой.

Meizu MX3

Смартфон MX3 — новинка от компании Meizu стал доступен для предзаказа и у нас. На первом этапе будут доступны следующие три версии, отличающиеся только объемом памяти - 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. Вариант смартфона Meizu MX3 со 128 ГБ появиться в продаже позднее. Флагман получит 8-ядерный процессор Exynos 5410, 2 ГБ оперативной памяти и отвечающий за графику чип PowerVR SGX544, 5.1» дисплей Sharp с разрешением 1800×1080 пикселей, защищенный стеклом Gorilla Glass 2. Камера устройства имеет разрешение 8 Мп и оснащена сенсором Sony Exmor.

Наличие аудио чипа Wolfson WM5102 обещает высококачественное звучание. На устройстве будет установлена операционная Android 4.2 c разработанной компанией оболочкой Flyme 3.0. Согласно проведенным тестам максимальной зарядки аккумулятора емкостью 2400 mAh хватит на 14 часов разговора или 10 часов интернета. В режиме проигрывания аудио – 40 часов, и около 7 часов видео. В режиме ожидания смартфон может проработать до 429 часов. Так же аппарат оснащен microUSB разъемом с поддержкой USB-OTG, GPS/Глонас модулем, NFC, Bluetooth 4. 0, гироскопом, компасом, датчиком силы тяжести и 3.5 мм разъемом для наушников.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи