Официальный дилер Chery Tiggo в Казани

В Казани официальным представителем бренда является компания «Chery EXPOCAR Казань». Она предлагает максимально полный модельный ряд на специальных условиях, которые в существующей экономической реальности являются невероятно выгодными. Это и кредиты по ставкам 0,1%, и беспроцентные рассрочки, и серьезные скидки. Вариантов невероятно много, поэтому рекомендуем кликнуть по ссылке cherykazan.ru и сделать выбор самостоятельно.

Самые продаваемые машины

Официальная статистика продаж российского авторынка, которая никогда не врет, утверждает, что самой популярной машиной прошлого года стал компактный кроссовер Tiggo 7Pro. Совсем немного (порядка сотни позиций) ему уступил Tiggo 4. В ТОП-10 уверенно попал и Tiggo 8Pro. В целом реализация автомобилей китайского производства одномоментно выросла на 100%.

Объясняется это довольно просто. Если еще лет десять назад по уровню качества от европейских, японских и американских машин их отделяла непреодолимая пропасть, то сегодня она сократилась до мелкой канавки, которую можно даже не замечать. С учетом курсовых разниц, стоимости и доступности запчастей, а также сервисного обслуживания они фактически оказались вне конкуренции. Плюс, ориентация на особенности потребления в России.

В этой связи можно упомянуть Tiggo 8 в комплектации Siberia Edition. Как явственно следует из названия, разработчики сделали акцент на «теплых» опциях, которые призваны обеспечить комфортную эксплуатацию в условиях сурового сибирского климата. Дополнительную привлекательность версии дает пожизненная гарантия на двигатели, а также полная оцинковка кузовов, исключающая коррозионные процессы. Заметим, что все «восьмерки» собираются в КНР.

Если принять во внимание объем современной электроники, устанавливаемой в автомобили всех крупных производителей, то практически все машины можно считать «интеллектуальными». На их фоне Tiggo 8Pro выглядит просто гениальным. Сам заводится, сам открывает багажник, сам управляет светом. Водитель вообще ничего не делает руками. Свыше десятка систем пакета ESP BOSCH-9.3 обеспечивают его безопасность и активно участвуют в непосредственном процессе вождения: отслеживают дистанции, удерживают в полосе, когда надо притормаживают и плавно тормозят.

Что касается новинок, то в Россию приехал Tiggo 4Pro. Поговаривают, что реализация официально начнется где-то в мае.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи