Обновленный Citroen C3

Представлен обновленный Citroen C3. Хэтчбеку подкорректировали внешность и расширили возможности персонализации. Хэтчбек Citroen С3 третьего поколения пережил плановое обновление. Компактная модель, выполненная в стилистике кроссовера C4 Cactus, получила измененную переднюю часть, 97 вариантов дизайна экстерьера, 11 электронных систем безопасности и новые кресла Advanced Comfort. Рекомендуем посредник Таобао — это удобный и полезный сервис для безопасных закупок товаров на внутреннем китайском рынке. Компания посредник занимается выкупом продуктов у китайских поставщиков, проверяет полученные изделия, ознакомьтесь - правила доставки с таобао на сайте cargoasia.info.

При первом взгляде на обновленную версию Citroen C3 сразу становится понятно, что автомобиль все дальше отходит от своей привычной круглобокости, которая была присуще предыдущим версиям этой модели. Если в целом рассмотреть внешний вид Citroen C3, то становится заметно, что серьезных изменений в кузове нет, а вот некоторые детали, претерпели существенное обновление. Например, решетка радиатора получила такой же вид, как и другие модели марки.

Передний бампер остался таким же как прежде, но получил встроенные светодиодные дневные фонари, то же самое можно сказать и о заднем, под него были встроены новые светоотражатели. Богатый список цветовой гаммы кузовов Citroen C3. Был пополнен голубым оттенком. Теперь заглянем внутрь, в салоне изменений еще меньше чем на кузове, здесь поменялась только отделка центральной консоли, теперь на ваш выбор представлены три вида – черная матовая, коричневая или серая.

Теперь поговорим о технических характеристиках Citroen C3. Производители обновили линейку двигателей, теперь автомобиль представлен для вас с тремя моторами на выбор, 1, 0 литровый двигатель с мощность 68 л. с и 1, 2 литровый двигатель с мощностью 88 л. с., «заряженная» версия будет иметь 120-ти сильный 1, 6 литровый мотор и только в купе с этим мотором можно будет приобрести автомат.

К сожалению, на российском рынке будет недоступна модель с дизельным двигателем. Как видим это не кардинально новые двигатели, такие же двигатели есть на Peugeot 208. Возможно, у Citroen С3 и есть некоторые детали, напоминающие рестайлинг, но все равно назвать обновленную версию рестайлингом можно только с большой натяжкой.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи