Аренда генераторов в Самаре

При аренде генератора наши специалисты помогут вам выбрать подходящий размер и конструкцию машины, а также окажут помощь в установке и обслуживании машины, начиная с ее доставки и заканчивая запуском, что позволит вам значительно сэкономить время, деньги и энергию при использовании наших услуг, не говоря уже о более благоприятном воздействии на окружающую среду.

Прайс-лист на аренду генераторной установки

Для аренды генераторных установок, вы можете найти цены на арендуемые генераторные установки на странице категории выше, вместе с фотографией генераторных установок, некоторыми важными техническими данными, суточной арендной платой. Для получения более подробной информации о машине нажмите на конкретную строку агрегатора.

Вы можете найти наш прайс-лист на аренду генераторов, также в формате для скачивания, по следующей ссылке: https://samara.gkprom-arenda.ru/arenda-generatorov/.

Процедура аренды генератора

Чтобы забронировать машину, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Оказание технической помощи при необходимости, выбор подходящей генераторной установки. При найме генератора всегда спрашивайте характеристики и техническую информацию о потребителе, который будет приводиться в движение, и обращайтесь за помощью к квалифицированному электрику, чтобы выбрать наиболее подходящую машину.

Документы, необходимые в случае аренды:

В случае с компанией:

Для компании

  • Если лицо, указанное в образце подписи, не является арендатором, доверенность
  • Действующее ОГРН и ИНН компании
  • Депозит (Сумма определяется исходя из стоимости товара)

В случае с частным лицом:

  • Удостоверение личности или паспорт
  • Депозит (Величина зависит от стоимости продукта)

Позвоните или напишите нам, и наши коллеги с почти 30-летним опытом работы окажут вам профессиональную помощь.

Поставка арендованной генераторной установки

Мы также можем помочь вам с доставкой арендованных генераторов, учитывая экономические аспекты. Если вам требуется доставка генераторной установки, пожалуйста, свяжитесь с нами отдельно и запросите специальное предложение. Наша компания также предлагает возможность аренды прицепа с номерным знаком для снижения транспортных расходов.

В нашей компании можно взять напрокат широкий ассортимент дизельных и бензиновых генераторов, в том числе в прицепном исполнении мощностью до 200 кВА.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи