Сказочная страна

Куда поманит путешественника мечта – неизвестно никому. Может быть, странника позовут высокие горы или бесконечные степи. Или мелькнёт за горизонтом полоса дремучего леса, в котором по запутанным тропам бродят невиданные звери, а странные создания из своих убежищ наблюдают за непрошеными гостями. Неподалёку от Мельбурна, возле Мерисвиля, раскинулись тёмные лесные дебри. Каждый, кто побывал здесь, оставит неоднозначный отзыв об отдыхе в Австралии – удивительной и загадочной стране.

Дело в том, что в самой чаще леса расположилась странная, но интересная выставка, состоящая из работ скульптора Бруно Тофтса. Над созданием своей коллекции мастер работал около 25-ти лет. И поселились в окрестностях обычного австралийского городка сказочные лесные создания – великолепные принцессы и хмурые хранители тайн, необычные животные и чудные растения. Снова и снова с удивлением и восхищением гости сказочного городка присматриваются к таинственным существам, поселившимся в густом лесу. Кавказские Минеральные Воды и еще много чего из сферы туризма и отдыха для вас на сайте vsyoprootdyh.ru.

Отдых в Ситонии - Греция

Ситония расположился на полуострове Халкидики. Он окаймлен множеством живописных бухточек и заливов, а вдоль побережья расположились маленькие приморские селения. Ситония – это горная область с прекрасными зелеными лесами и песчаными пляжами. Отдых на полуострове Ситония отлично подходит для людей любящих тишину и спокойствие. Полуостров не может похвастаться огромным наличием развлекательных центров. Это более уединенный отдых вдали от шумных районов.

Неповторимый ландшафт Ситонии сочетает в себе горы и сосновый бор, живописные бухточки и изрезанное морское побережье. Пленительные пейзажи изображены яркими красками природы: бирюза, зелень, изумруд и другие. Песчаные и мелкогалечные пляжи манят туристов своим покоем и красотой. Туры на полуостров Ситония отличаются уютным размещением в фешенебельных отелях высокого класса обслуживания. Утопающие в зелени прибрежные городки Метаморфосси, Неос Мармарас и Никити — самые популярные туристические центры Ситонии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи