Rolls-Royce думает о гибридах

Компания Rolls-Royce относится к числу тех производителей, клиенты которых привыкли ни в чем себе не отказывать. В этом плане вопрос о расходе топлива в моделях марки относится даже не ко второстепенным. Тем не менее мода на экологию, общественное мнение и, что не менее важно, законы на ограничение выбросов на некоторых важнейших рынках заставляют британцев задумываться о более дружелюбных к окружающей среде авто. По словам представителей руководства компании, британские, точнее немецкие инженеры из BMW сейчас рассматривают все возможные варианты экологического привода. В можете заказать резинотехнические изделия по выгодной цене тут rti-spb.com.

Наименьшей популярностью пользуется идея дизеля и дизель-гибдида, но только лишь с оглядкой на предпочтения покупателей. Чуть интереснее выглядит чистый электрокар, хотя здесь определяющим фактором становится уровень технологий. По той же причине лишь в достаточно отдаленном будущем возможен и водородный Rolls-Royce. Остается лишь привычный уже всем бензоэлектрический гибрид. Когда такая модель появится в шоу-румах марки, представители компании не отвечают - здесь опять же все зависит от пожеланий покупателей. Однако, эксперты отмечают, что технологических сложностей у баварцев нет уже сейчас, а их технология ActiveHybrid хоть сейчас может быть переставлена под капот Rolls-Royce.

Hyundai Genesis G70

Корейский бренд в скором времени планирует выпуск нового автомобиля под брендовой маркой Genesis. Предположительно, новая модель будет способна «потягаться» с самыми эксклюзивными представителями Mersedes-Benz и BMW. Заявка слегка самоуверенная и смелая, но по последним снимкам видно, что, по крайней мере по дизайну, надежды и чаяния корейских специалистов могут стать реальностью. Как и предыдущие модели Genesis, эта получит фирменный бампер и радиаторную решетку, большую колесную базу и длинный капот.

Если смотреть на картинку в целом, то четко прослеживается концепция «смягчения» линий, острых углов. Нет особых агрессивных вставок или элементов дизайна. В России, как отдельный бренд, Genesis еще не представлен, однако на отечественном рынке есть аналогичный седан под брендом Hyundai. За небольшую доплату могут быть добавлены эксклюзивные комплектующие и изменения в сфере электроники. 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи