Что такое система СБИС простыми словами

В сегодняшних реалиях постоянно развивающихся электронных коммуникаций система СБИС занимает достойное место в своей нише и успешно используется на базе тысяч компаний по всей России. Система Бухгалтерской И Складской отчетности (сокращенно СБИС) – это программа, которая обеспечивает автоматизацию электронного документооборота. Это не просто программа, это настоящая сеть, которая объединяет коллег, партнеров, организации, бизнес-процессы и документацию в одной большой базе.

Программа СБИС обеспечивает:

  • быструю и эффективную отправку и прием первичных документов,
  • качественную работу с электронной подписью и вложенной документацией,
  • согласование договоров,
  • внутреннюю переписку,
  • сдачу отчетности в государственные органы,
  • поиск тендеров,
  • а также решение многих других бизнес-задач.

СБИС – это достаточно целостная система, которая объединяет возможность сдачи отчетности в бухгалтерские и налоговые органы, в Росстат и ПФР, в ФСС и Ростехнадзор. Кроме того, в системе есть возможность получить профильные консультации по интересующим вас вопросам. Это касается консультаций по актуальному законодательству и заполнению отчетов, оценки налоговых рисков, финансового анализа и камеральной проверки отчетов.

Разработчиком системы является компания Тензор.

Модули и тарифы программы

Основной модуль программы – Аккаунт. Он позволяет получать документы с других действующих аккаунтов, обеспечивает доступ к облачному хранилищу и мобильному приложению, а также дает возможность прикрепления электронной подписи и создания первичных документов с помощью специальных форм.

Основные тарифы отчетности – «Легкий» и «Базовый». Тариф «Легкий» включает в себя отправку отчетов в ФСС, ПФР и ФНС, электронную подпись, прием документов от контрагентов и 50 исходящих документов за один квартал. «Базовый» тариф включает все возможности тарифа «Легкий», плюс некоторые сверки и отчетность в Росстат.

Независимо от выбранного тарифа можно расширить функционал системы СБИС: Электронный документооборот (ЭДО), Отчетность, сервис «Торги», «Все о компаниях», «Бухгалтерия», CRM-система.

Наиболее выгодно купить СБИС можно у официальных партнеров компании Тензор, которые предлагают оптимальные условия для клиентов без доплат и скрытых платежей. Если у вас есть вопросы по системе, вы еще не уверены, какой тариф выбрать, то просто позвоните менеджерам компании, которые проконсультируют вас по всем возникающим вопросам, тарифам, акциям и сервисам СБИС.

Выбирайте надежных партнеров для оптимального функционирования и развития вашего бизнеса!

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи