Андорра – настоящий рай для шопинга!

«Андорра - рай для шопоголиков!» - именно эти слова хочется прокричать, когда попадаешь в эту удивительную страну или точнее город? Все мы не понаслышке знаем, что на планете существуют страны – карлики, их площадь настолько мала, что сравнима, пожалуй, со среднестатистическим городом. Но ведь это полноценные страны! К таким государствам-карликам как раз и относится Княжество Андорра. Однако и в этом обстоятельстве есть свои плюсы. Стройматериалы по выгодным ценам вы можете приобрести на сайте https://www.ng-dv.ru/.

Расположенная между Францией и Испанией, эта страна впитала в себя лучшее, что может представиться иностранному туристу. По улочкам столицы Андорры можно бродить целыми днями. Здесь представлены самые известные международные марки. Если шопинг всё же на каком-то этапе посещения этой страны вас утомил, то всегда в распоряжении туристов множество кафе и ресторанчиков. К тому же цены на полноценный обед в ресторанчиках по-андоррски приветливы. Что нельзя сказать о сувенирах. Вот на чем, а на сувенирах андоррцы экономить не собираются. Привычные для нас магнитики, которые все привыкли привозить в качестве сувениров, здесь будут стоить втридорога.

Красное Море

Иордания восхищает и пленит своей историей и достопримечательностями. Если для вас не менее важен пляжный отдых, курорты Красного моря в Иордании будут идеальным решением. Прекрасный сухой, теплый воздух в любой сезон, температура воды, которая всегда спокойна, не бывает ниже 20 градусов, развитая курортная инфраструктура, пляжи и экскурсии – все лучшее получают туристы, приезжая в Иорданию.

Здесь каждый регион пронизан древней историей. Красное море – самое соленое море в составе мирового океана и считается самым теплым. Никакие реки не впадают в него, от чего вода абсолютно прозрачна, не замутнена песком и остатками растений. Такие условия способствуют интенсивному росту и огромному разнообразию животных, растений и кораллов. Удивительные расцветки морских обитателей и коралловых рифов, фантастические подводные ландшафты доступны не только профессионалам со специальным снаряжением, но и любому отдыхающему, достаточно лишь обзавестись маской и трубкой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи