Skoda Yeti

Конечно, когда хочется заняться бизнесом, но для осуществления такой задачи, имеется небольшая сумма, лучшим вариантом станет открытие интернет-магазина по продаже полимерной продукции, оптом которую дешево можно купить тут https://rospacks.ru/ в компании "РУСПАК". В ином случае, как показывает практика, выгодней открывать автосалон, где предлагаться будут авто лишь с хорошими эксплуатационными данными.

SKODA YETI 1. 8 TSI: испытание зимой Первые месяцы пребывания чешского кроссовера в редакции выпали на самую суровую за последние годы зиму. Текущий пробег 9520 км Именно в дни, когда снег падал и падал, а коммунальные службы не спешили его убирать с дорог, как никогда раньше пригодились внедорожные качества Yeti. И если на засыпанных снегом парковках все же ощущались недостаток дорожного просвета (маловато все-таки 18 см для плохих дорог) и длинноватый передний свес с нежным пластиком, то на скользких подъемах Skoda реабилитировалась по полной программе.

Отличная настройка противобуксовочной системы позволяла без проблем форсировать покрытые чистым льдом и перемолотым колесами снегом затяжные подъемы. При этом лампочка системы контроля тяги даже не мигнула в тех местах, где иные внедорожники шлифовали лед колесами. К тому же еще один реверанс в сторону настройки электроники хочется сделать после того, как прохватишь пару виражей на скользкой дороге.

Радует не то, как она борется с заносами, а как быстро распознает снос передней оси и мгновенно заправляет передок в ледяной поворот. На протяжении первых тысяч километров пробега мы не отметили никаких серьезных сбоев в работе машины. Разве что пришлось долить масло, о низком уровне которого просигналила контрольная лампочка на панели приборов. Не очень обрадовались мы и более высокому расходу топлива, нежели у атмосферного Scout’а, который был в редакции до Yeti. «Снежный человек» сжигает в среднем на пол-литра-литр больше.

Но пока мы списываем это на суровые условия эксплуатации зимой. AUDI Q5 3. 0 TDI: первый опыт Текущий пробег 10259 км Наш парк долгосрочных тестов пополнил серебристый дизельный Audi Q5 мощностью 240 л. с. Машинка отлично подошла для прошедшей зимы, подвергшей испытаниям чуть ли не всю Европу. В зимних условиях Q5 поразительно легко контролируется и прекрасно тянет в снегу. В один из зимних дней Audi невозмутимо вытащил на крутой заснеженный склон полностью груженый Mercedes Sprinter вместе с прицепом. Для такого рода спасательных операций ESP на Audi нужно отключать, чтобы электроника не ослабляла силу мотора. Высокая эффективность дизеля скрывала подвох: при температуре ниже минус 10 градусов проходит немало времени, пока еле прогревающийся мотор создаст теплую атмосферу в салоне.

В этом тесте нас очень интересует, действительно ли роботизированная КПП с двойным сцеплением способна полноценно заменить традиционный автомат с гидротрансформатором. Во всяком случае, первые поездки с прицепом и в горах трансмиссия нового типа выдержала без каких-либо сбоев. BMW X6 3. 5d: снежный король Текущий пробег 24380 км Автономные отопители – удивительное техническое достижение, которому в такие суровые зимы, как эта, радуешься каждое утро. У нашего дизельного Х6 есть такой, и он служит безупречно. Так же, как и сам автомобиль. Не считая перехода на зимние шины, Х6 еще ни разу не видел ремонтную мастерскую изнутри.

На первое техобслуживание бортовой слуга приглашает нас только при 28 тыс. км пробега. Проехав 20 тыс. км, мы долили литр масла. На заснеженных дорогах BMW сохраняет образцовую устойчивость и безопасен в поворотах. ESP мягко, но настойчиво притормаживает колеса, чтобы ехать максимально быстро. Тяга также превосходна, полный привод xDrive молниеносно распределяет силу на нужные колеса.

Благодаря немалому клиренсу (220 мм) большой SUV легко штурмует внушительные сугробы. FORD KUGA 2. 0 TDCi 4x4: резвый Текущий пробег 6753 км Дизельный Ford Kuga появился у нас с приходом зимы. Немецкий кроссовер оказался очень динамичен: жесткий в ходу, быстрый, но при этом экономичный за счет длинных передаточных чисел. Средний расход пока 8, 2 л/100 км, но весной он понизится. Что замечаешь, кроме вибрирующего после 130 км/ч капота: средняя консоль из C-Max ограждает пилота, сиденья мало пригодны для длительных поездок (давят в плечах), валик поясничной поддержки бесполезен, радиостанции настраиваются сами по себе.

Замок на капоте должен затруднять угон, но вращающаяся «слива» Ford может перекашиваться. Существенных неисправностей пока нет. VW TIGUAN 2. 0 TDI 4Motion Automatic: в целом надежен Текущий пробег 87357 км С пробегом под 90 тысяч километров приятный компактный SUV приближается к финишу. Прежде безупречные итоги нашего долгосрочного теста незадолго до его окончания слегка омрачают небольшие дефекты. И благо, что они не требуют немедленного визита автомобиля на техстанцию. Так, во время очередного техобслуживания на 90 тыс. км пришлось проверять работоспособность опционного адаптивного головного освещения (AFS), которое на какое-то время вдруг вышло из строя. Кроме того, были заменены лампы переднего габарита. Во вторую тестовую зиму вдруг забастовал автономный отопитель.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи