Умный цифровой браслет KipstR

На сегодня большую популярность приобрели смарт-браслеты — устройства, которые позволяет частично или даже полностью заменить смартфон, отслеживать состояние здоровья и комфортно заниматься спортом. Кстати, рекомендуем вам многофункциональный центр в Зеленограде, подробнее тут https://xn----8sbifcam7afplz7b2a.xn--p1ai/.

Носимое устройство KipstR создано с помощью 3D-принтера. Цифровой браслет можно использовать для записи фильмов и программ, чтобы пользователь мог их досмотреть, если заснул во время трансляции. Гаджет фиксирует состояние сна и передает команду на видеорекордер, после чего начинается запись видео. Приспособление было разработано в Великобритании. Создатели браслета оснастили его пульсоксиметром.

Это неинвазивное устройство, которое используется для определения уровня кислорода в крови. KipstR синхронизируется с сервисом TiVo. Испытания гаджета должны начаться на рождественские праздники. Компания Virgin Media выделила грант на разработку прототипа. Приспособление выглядит в виде стильного черного браслета и оснащено индикатором красного цвета, по которому можно отслеживать действие гаджета.

Данная технология может использоваться в носимых компьютерах. Устройство работает аналогично смарт-часам. Пользователь может не носить отдельный браслет. Умные часы отслеживают, что владелец устройства бодрствует. Когда пользователь засыпает, начинается запись программы. Необходимо отметить, что изменения уровня кислорода в крови могут быть связаны с эмоциями, которые испытывает человек. 

Работа браслета The KipstR основана на снятии показаний пульса. Дело в том, что когда человек засыпает, его пульс меняется. Снимая такие показания браслет KipstR способен самостоятельно дать телевизору команду на выключение. Само собой для обеспечения работоспособности KipstR, потребуется установка специальной гарнитуры на телевизор. При этом, KipstR выключает телевизор не сразу. Заметив, что человек начал засыпать, браслет буде «убаюкивать» своего владельца, сначала делая звук телевизора тише. Сделано это специально для тех, кто привык засыпать под звук телевизора.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи