Заряжающая пицца от Fuse и кое-что еще

Когда я впервые увидел заряжающее устройство PowerSlice от Fuse, я был более, чем поражен. Конечно, мне доводилось видеть подзаряжающие устройства, которые способны «подпитать» различные девайсы, но эта новинка понравилась своей пиццеобразной формой. Давайте, я объясню, то, что имею в виду. Подробности читайте в материале данной публикации. А если интересуют испытание и экспертиза бетона на прочность, переходите на сайт https://nicdsm.ru/dopuslugi/betony.

PowerSlice похож на сковороду для пиццы, на которой можно расположить различные устройства. На заменяемых слайдах предусмотрены разъемы для Micro USB, мини USB, Samsung 20, LG и Apple (все они продаются отдельно). На базовой части PowerSlice есть USB-порт, к которому можно подсоединить любой гаджет, поддерживающий данный вид соединения. Но не все так радужно, как хотелось бы. Под USB – портом не было надписи «не для смартфонов».

Я не смог подзарядить свой Droid X, зато Bluetooth – гарнитуру  USB – порт принял. Не знаю, почему так вышло, но мне придется использовать адаптер the Micro USB, чтобы подзаряжать свой смартфон. И все-таки на данный момент PowerSlice – одна из самых оригинальных подзаряжающих устройств, так как  абсолютно беспроводных станций пока не изобрели.

Вот бы придумали такую тарелку, на которую можно было просто положить устройство и не возиться со всеми этими шнурами и адаптерами… Базовый юнит «The PowerSlice Base Unit» обойдется вам в 40 долларов. Отдельные кусочки будут стоить всего 10 долларов. Если вы фанат Apple, я рекомендую потратиться на iPhone/iPod Bundle, включающий базовый юнит и выходы для iPhone/iPod. Также вам может быть интересно беспроводное зарядное устройство ARK.

Оно является продуктом американской компании Bezalel. Разработчики создали устройство, которое можно использовать для зарядки смартфонов. Благодаря поддержке технологии Qi беспроводной гаджет работает гораздо быстрее, чем аналогичные устройства других разработчиков. Зарядка предназначена для Nexus 4, Galaxy S3/S4 и iPhone 4.

Создатели устройства заявляют, что это приспособление способно зарядить смартфон на 20% быстрее других зарядок. Также по скорости зарядки ARK на 5% опережает аккумуляторы, в которых используется традиционное подключение с проводами. Гаджет оснащен портом USB, с помощью которого возможна зарядка нескольких мобильных устройств. Также можно заряжать приспособления, которые не работают с технологией Qi. Емкости данного гаджета хватит на три полные зарядки смартфона. А составляет 65 долларов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи