Когда нужна качественная полимерная продукция

Что вам известно о «Руспак Полимер»? Так называется компания, которая занимается комплексным поставками разных «расходников». Речь идет о таких товарных позициях:

  • полимерные пленки
  • гибкая упаковка
  • багажные бирки

Не будем забывать и про чековые ленты, про ценники. При необходимости удастся заказать самоклеящиеся этикетки.

Перейдя на официальный сайт компании https://rospacks.ru/, вы узнаете, что она постоянно увеличивает ассортимент реализуемых товаров. Специалисты используют самые последние разработки, технологии. Часто клиентами становятся магазины, торгующие техникой, а также супермаркеты.

Оформить заказ довольно просто. На сайте для всех категорий материалов есть весьма развернутые описания. Изучайте сравнительные таблицы, знакомьтесь с типами материалов и их строением. Только при наличии полной информации можно сделать правильный выбор.

Существует специальная электронная форма, что позволяет заказывать расчет. Просто укажите телефон, e-mail и свое имя. Не забудьте про повод обращения. Дальше остается связаться с персональным менеджером, чтобы уточнить разные детали. Задавать вопросы можно в телефонном режиме, если захотите.

Нередко клиенты, которые обращаются в данную компанию, заказывают термоэтикетки. Речь идет о качественной многослойной бумаге. Как раз она становится основой для создания наклеек, что позволяют маркировать товарные позиции.

Для печати применяется особый термопринтер. В своем сегменте данный вариант этикетом можно назвать наиболее экономичным вариантом. Реализация возможна в рулонах, причем последние предлагаются в немалом ассортименте. Зачастую продукция белая, однако имеются и многоцветные аналоги.

В состав качественной продукции входит 3 слоя, верхний называется термохимическим. Как раз на него термоголовка принтера, что была предварительно разогрета, способна нанести изображение (в иных случаях это штрих-код).

Средний слой часто представляет собой основу из бумаги. Хотя возможен вариант с синтетическим материалом и клеем. Качество последнего определяет, к какой продукции удастся прикрепить термоэтикетку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи