Правила, которые лежат в основе счастливой жизни

Наша жизнь может быть основана либо на страхе, либо на любви, и только мы выбираем, какой из подходов применять в своей жизни. Когда мы воспринимаем окружающий мир как нечто чужеродное, он начинает напирать на нас со всех сторон при помощи людей, событий. Если же мы открываемся навстречу миру, все барьеры падают и мы впускаем все происходящее внутрь, становясь абсолютно целостным. Этот принцип работает во всех сферах жизни. Читайте подробности в материале нашей статьи. А если интересуют ритуальные услуги в Москве, переходите на сайт https://xn--b1aqfv.xn--p1ai/.

Обычный человек не может пустить другого в свою сердцевину, поэтому большинство отношений остаются очень поверхностными и заканчиваются в тот момент, когда другой человек упирается в стену, выстроенную первым. Если вы принимаете решение жить из любви, эта стена пропадает и пропадает необходимость поддерживать и достраивать ее.

Принимая решение впустить в себя весь мир, вы получаете возможность открыть совершенно новые неизведанные переживания, стать целостным и наконец обрести себя, в том числе и рядом с другим человеком и внутри семьи. Также имеет важное значение базовый этикет. Обсудим правила этикета, которые важно знать. Этикет, как думают многие, вовсе не остался в прошлом. Это свод правил и норм поведения, которые позволяют регулировать частную жизнь, делать ее удобной и комфортной. Итак, чего не нужно делать ни при каких обстоятельствах.

  • Приходить в гости без звонка. Если так поступили по отношению к вам, вы вполне можете открыть дверь в домашней одежде и продолжать заниматься своими делами, параллельно общаясь с гостем.
  • Бумажные и целлофановые пакеты, в которых мы приносим покупки, не стоит использовать для транспортировки своих личных вещей.
  • Носить женскую сумку (для мужчин) – это моветон, даже если сумка тяжелая (просто она не должна быть такой).
  • Пакеты из магазина или другую тяжесть мужчина сразу забирает из рук спутницы.
  • Ходить дома в халате можно только в ванную и из ванной. Купите удобную домашнюю одежду и вам не стыдно будет открывать в ней дверь или выходить к соседям.
  • Заходить в комнату к ребенку без стука нельзя, как только он начинает жить в отдельном пространстве. Если вы приучитесь так делать, ребенок последует примеру и будет стучаться в вашу спальню.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи