Lexus показал изображение нового кроссовера

На выставке в Детройте глава американского отдела Тойоты показал изображение нового кроссовера марки Lexus. Компактный автомобиль будет построен по мотивам концептуальной модели LF-NX. Напомним, что прототип был представлен в двух модификациях. Первая модификация была показана осенью во Франкфурте. Ее главная особенность –наличие гибридного двигателя. Если хотите купить недорого сайдинг, переходите на сайт https://nurtim.kz/.

Вторая модификация кроссовера была показана в Токио. Она получила доработки салона и внешнего вида, двухлитровый турбомотор. Кстати, серийная версия модели получит именно турбированный мотор. Внешность модели была оценена посетителями выставки неоднозначно. Тем не менее, компания сообщила, что необычные черты кроссовера сохранятся в серийной версии, чтобы удовлетворить спрос клиентов на «выразительные» автомобили.

Сейчас рано говорить о конструкции нового Lexus, известно лишь то, что, скорее всего, модель будет создана на базе Тойота РАВ 4. Представят новинку в Женеве. Модель будет продаваться в Европе, начиная с лета текущего года. Другая японская компания, Mitsubishi, накануне представила программу своего дальнейшего развития. Производитель выпустит новое поколение кроссовера Аутлендер. Обновленная модель будет показана в текущем году. Для США Аутлендер получит дополнительный двигатель – бензиновый 2. 4. В паре с ним будет работать вариатор.

Toyota RAV4

Японские дизайнеры поработали на славу. На замену полукруглым, где-то обтекаемым, изящным и нежным формам, потребителям был представлен абсолютно другой, полностью переработанный дизайн. Жесткие и острые грани по-настоящему заставляют осознать, что это не посредственный рестайлинг. Тут следует говорить о коренном изменении всех частей кузова. Следует отметить, что это лишь пошло во благо транспортному средству, причем не только с точки зрения маркетинга, но еще и в техническом аспекте.

Если затрагивать тему кузовных изменениях, то будет достаточно просто сказать о возросшем коэффициенте сопротивления — теперь он равняется 0, 31. Тут же становятся понятны причины коренных изменений главной аэродинамической базы, с помощью которой транспортное средство стало экономичным. Рестайлингом были затронуты, естественно, не только лишь полюбившиеся большинству обводы машины.

Несомненно, обновлению добавили еще и практичных качеств, которые сильно ценят российские автолюбители. Главным образом это касается увеличения колесной базы. Отныне она составляет порядка 2660 мм, что ранее было прерогативой только лишь «длинных» моделей компании.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи