Volkswagen

Когда на весеннем автошоу в Женеве Volkswagen показал серийную версию дизель-электрического гибрида XL1, мало кто верил, что дело дойдет до реального производства – казалось, что это просто очередная демонстрация научной и технологической мощи гиганта из Вольф­сбурга, своего рода экскурс в возможное автомобильное будущее. Но не прошло и полугода, как стал известен не только размер первой партии, но и розничная цена авто. Она оказалась далеко не народной – 110 тысяч евро. Майоран из семян и рассадой можно найти на сайте https://domgard.ru/majoran/.

Проект создания самого экономичного в мире автомобиля стартовал десять лет назад, и самое время подвести итоги. Купе c причудливыми формами XL1, по заявлению VW, расходует всего 0, 9 литра углеводородного топлива на сотню, выбрасывая при этом в атмосферу мизерные 20 г/км СО 2. 795-килограммовая машина укомплектована 2-цилиндровым дизельным двигателем мощностью в 47 сил и объе­мом в 800 кубиков, который рабо­тает в паре с 27-сильным электромотором.  Несмотря на столь скромные показатели, XL1 радует неплохой динамикой: разгон до сотни занимает 12, 7 секунды при максимальной скорости 162 км/ч.

Если же отключить электронный ограничитель, то скоростной предел увеличивается до 209 км/ч. При этом штатный литий-ионный аккумулятор емкостью 5, 5 кВт∙ч обеспечивает запас автономного хода в 50 км. Первоначально планируется выпустить 200 автомобилей, но при столь высокой цене непонятно, кто же будет конечным покупателем суперэкономичного купе Volkswagen. 

Химчистка салона Сеат

Химчистка салона Сеат выполняется опытными мастерами современной кузовной станции. При осуществлении химчистки салона автомобиля Сеат используются только высококачественные профессиональные препараты. При проведении химчистки автомобиля Сеат быстро и качественно устраняются загрязнения любой степени сложности, в том числе и застарелые виды пятен с велюровых и пластиковых поверхностей, а также с изделий из натуральной и искусственной кожи.

Химчистка салона машины Сеат также призвана устранять загрязнения с панели приборов, а также эффективно применяется для устранения пыли из отверстий воздуховодов и при очистке вставок дверей, сидений, потолка. В ряде случаев при проведении химчистки салона машины Сеат выполняется химчистка багажного отсека. Химчистка автомобиля Сеат проводится с применением профессионального парогенератора, а также с использованием специальных средств. Химчистка Сеат, в ряде случаев, применяется для устранения неприятных запахов в салоне Сеат.

Также, по желанию заказчика, выполняется комплексная химчистка моторного отсека. При проведении химчистки салона автомобиля Сеат выполняется уничтожение вредных для здоровья человека сапрофитов, которые часто становятся причиной возникновения аллергических реакций, как у взрослых, так и у маленьких пассажиров.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи