Смартфон от Asus с расширенными возможностями

Смартфон Padfone компании Asus отличается тем, что он может быть вставлен в док-станцию, и быть превращенным в полноценный планшетный компьютер, что немного напоминает ноутбук к телефону Motorola Atrix. Но фирма решила, что не всем могут подойти планшеты, и поэтому решила расширить возможности своего смартфона. На выставке Computex компания представила новую док-станцию для своего телефона, которая выглядит как обычный монитор. Диагональ экрана новой доковой станции составляет 24 дюйма с разрешением 1920 x 1200 пикселей. Если вас интересует https://flotpitera.ru/arenda-katera, обращайтесь за данной услугой сюда flotpitera.ru.

По всей видимости, Asus решили превратить ваш сенсорный телефон в полноценный компьютер, ведь для управления устройством можно также использовать традиционную клавиатуру и компьютерную мышь. К тому же, доковая станция содержит разъемы для HDMI, VGA, DVI и четыре порта для USB 3. 0. И у вас будет возможность использовать доковую станцию отдельно от телефона, как обычный монитор.

Ранее Asus уже рассказывали о своем новом смартфоне на MWC. Padfone, ожидаемый уже осень, будет работать на процессоре Snapdragon S4 от Qualcomm, а графика будет от Adreno 225. Внутри будет встроен 1ГБ оперативной памяти, с возможным объемом флеш-памяти до 63ГБ и через MicroSD до 32ГБ. Также имеется стандартная 8-мегапиксельная камера сзади. И 0. 3 VGA-камера спереди для видео-звонков. В смартфоне будет прекрасный AMOLED-дисплей с диагональю 4, 3 дюйма. И вся система будет работать на последней версии Android 4. 0 Ice Cream Sandwich. Точная дата релиза еще не известна, впрочем, как и цена. Но все же вряд ли столь мощная доковая станция будет стоить дешево.

Moto X

Новый смартфон будет управляться голосовыми командами, при этом микрофон аппарата будет постоянно включенным в ожидании поступления различных команд. Для того, чтобы вывести гаджет из «спящего» режима, следует произнести команду. После улавливания аппаратом кодовых слов, запускается помощник. Об этом сообщается источником Android. Последующие голосовые команды будут восприняты помощником. К примеру, может быть найден и озвучен прогноз погоды или проложен необходимый маршрут движения.

Благодаря подобному помощнику, взаимодействие с девайсом происходит на бесконтактном уровне. Информация о том, на какой период времени хватит заряда встроенного аккумулятора при постоянно включенном микрофоне, не разглашается. Скорее всего, у пользователей появится возможность отключения «активного» микрофона в настройках. Другими особенностями смартфона Moto X являются показ оповещений о пропущенном звонке или входящем сообщении на дисплее и возможность быстрого выполнения фотоснимков.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи