Elan Passport - чехол для ipad в виде паспорта

Сегодня наши вещи во многом определяют наш статус. Так уж повелось, что, почему-то, никто не хочет сперва заглянуть в нашу душу, а смотрит прямиком в карман или на лэйбл пиджака, на котором этот карман нашит…Вероятно, в попытке посмеяться над нынешними «корыстными» устоями, Griffin Technology выпустила в продажу новый чехол для IPad в виде паспорта. Что касается функциональности этого гаджета, то в нём сложно найти хотя бы один минус.

Посудите сами: внешняя отделка из прочного нейлона, открывается очень удобно, по типу «книжка» (не нужно вытягивать ipad из чехла-носка, чертыхаясь на ходу) и, наконец, внутри есть местечко для стилуса. Поверхность крышки, прилегающая к сенсорному экрану, отделана слоем микро замши, защищающей дисплей от царапин и ударов не хуже супер-чехла для IPad. Если Вам нужен не слишком броский, не выкрашенный в яркие цвета чехол для Вашего новенького IPad, советую сделать выбор в пользу данного гаджета. Продажа и установка мини АТС для вас на сайте https://www.atc-spb.ru/.

Chuwi VX3 — 8-ядерный фаблет

Специалисты китайской компании Chuwi разработали новый прибор, который можно использовать как в качестве планшета, так и в качестве смартфона. Этот прибор получил название Chuwi VX3. Он является фаблетом, который в своем оснащении имеет семидюймовый дисплей. Этот экран оснащен матрицей IPS и имеет разрешение, которое равняется 1920х1200 пикселям. Главный технический компонент этого прибора представлен процессором Mediatek MTK6592. Конструкция процессора предполагает наличие восьми вычислительных ядер. Процессор выполняет свою работу с частотой 1. 7 гигагерца.

Стоит отметить, что много китайских приборов оснащается мощными техническими компонентами. Фаблет получил оперативную память, емкость которой ограничена двумя гигабайтами. Флеш-память характеризуется объемом, который равен 16-ти гигабайтам. Конечно, в наличии есть и слот для подключения карточек microSD. Также прибор был оснащен портами microUSB и miniHDMI. Количество камер равняется цифре два. Тыльная камера получила матрицу, разрешение которой равняется восьми мегапикселей. Что касается фронтальной, то ее матрица имеет разрешение, равное двум мегапикселям.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи