Kaossilator 2 — компактный гаджет

Многие диджеи и музыканты отдают предпочтение цифровой технике от компании-производителя Korg. Однако зачастую аппаратура для музыкантов слишком громоздка. А что делать тем, кто хотел бы записывать музыку сразу же когда приходит вдохновение? Ведь не всегда же оно появляется в студии. Для таких людей предлагает свой фазово-динамический синтезатор Kaossilator 2. Он очень компактен и легко помещается в карман или в сумку. Его габариты составляют 76*128*25 миллиметров. Устройство может работать от двух батарей типа АА и от сети посредством адаптера питания. Надежные раздвижные межкомнатные двери можно приобрести на сайте https://rids20.ru/barndoor.

Есть входы для наушников, микрофона и линейный вход. На ребре расположен слот для карты памяти SD, сохранив данные на которую, вы сможете редактировать их в дальнейшем.Управление осуществляется посредством сенсорного дисплея, который находится на передней панели и выглядит весьма привлекательно. Перемещая палец по его горизонталям, изменяйте высоту тона. Движения по вертикалям меняют тембральные характеристики.  Данный прибор имеет сто пятьдесят встроенных программ-сэмплов, среди For них: басы, лидирующие инструменты, пэды и ритмы. В процессе игры записывайте лупы размером до четырёх тактов и микшируйте их между собой, создавая неповторимые, оригинальные композиции.

Smart keyboard - первая гибкая сенсорная клавиатура

Похоже, что сенсорные экраны занимают крупное место в мировом рынке, однако я считаю, что будущее стоит за сенсорными клавиатурами. Смею предположить, что в ближайшую пару поколений весь мир перейдет на новые «кнопки», которые не будут использовать тактильную технологию обратной связи. Но это еще в будущем, а пока у Вас есть возможность приобрести новинку от Jing Yang of the eico Motion Lab — Smart Keyboard , клавиатура, которая будет отлично сочетаться с Вашим IPhone. Гаджет крепится к поверхности IPhone, и у пользователей есть возможность использовать привычную для себя «кнопочную клавиатуру». А ведь привычка, друзья, это сильная вещь!

Подобное устройство сильно смахивает на BlackBerry, а это, согласитесь, дорогого стоит. Клавиатура подключается к 30-pin разъему на базе IPhone, это, к слову, объясняет, откуда у неё берется светодиодного освещение. Вероятно, созданию Smart Keyboard способствовало появление Smart Covers для iPad 2. Да, друзья, такому гаджету найдется не одно применение, например его можно использовать в качестве подставки для Вашего IPhone. Приятно, когда у вещи, на которую Вы изрядно потратились, находятся всё новые и новые скрытые достоинства. Smart Keyboard принесет своим обладателям массу приятных эмоций, что позволит им в полной мере наслаждаться использованием любимого IPhone.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи