Печать на футболках - способ проявить индивидуальность

Одним из наиболее практичных и удобных видов одежды является футболка. Ее носят все люди, независимо от возраста и социального статуса. А печать на футболках является оригинальным и недорогим способом выделится в толпе. В последнее время подобные принты становятся все более популярными. Даже именитые мировые дизайнеры используют такой декор в своих показах. На одежде можно напечатать рекламный логотип, собственное имя или индивидуальные рисунки. Но наиболее популярной среди людей, ведущих активный образ жизни, остается печать на футболках спортивных трюков. Такое изделие без проблем можно заказать в специализированных магазинах.

Особенности футболок с рисунками

Печать на футболках открывает разнообразные возможности. Этот вид одежды уже давно стал уникальным товаром, элементом корпоративного стиля и способом проявить свою индивидуальность. Можно использовать майки и футболки как оригинальный и интересный подарок, сувенир. Человек, с оригинальной надписью на одежде, будет более заметным. А коллегам, одетым в корпоративную спецодежду легче найти общий язык, так как они считают себя одной командой. Причем такое правило действует не только в офисах, а и на стадионах во время соревнований. Для того, чтобы создать для команды интересную униформу, можно использовать печать на футболках спортивных трюков.

Способы печати

Существует несколько способов переноса рисунка на ткань. Но чаще всего печать на футболках производится с использованием термопресса. Такое оборудование стоит недорого, но дает возможность поставить производство на конвейер, не имея при этом огромных цехов. Компания предлагает самый широкий выбор современного промышленного оборудования зарубежных производителей с мировым именем, подробнее тут https://souzimport.ru/. Легкая термообработка не даст нужного результата, поэтом обойтись обычным утюгом вряд ли удастся. Не смотря на то, что будет изображено на одежде, будь то печать на футболках спортивных трюков, надписей или фотографий, вначале нужно из специальной пленки вырезать трафарет. Он переносится на ткань, которая впоследствии кладется под термопресс.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи