Как владельцы бытовой техники ломают её по неосторожности

Любая бытовая техника, которая находится в доме подвержена поломкам. Конечно же срок службы можно продлить, если пользоваться приборами строго по инструкции. Но кто же это делает? Иногда по ошибке в стиральную машину можно положить больше положенного белья повесу, в в посудомойку кладётся посуда, которая не предназначена для мытья посудомоечной машине и она ломается. Соответственно, виноват в этом пользователь. Мастерская по гарантии не будет ремонтировать прибор, если вы неправильно им пользовались. Сервисный центр по ремонту бытовой техники предоставил нам статистику, которая говорит что ремонт стиральных машин в Подольске чаще всего заказывают при поломках сливной системы. Когда стиральная машина не сливает воду и останавливается на программе между сливом, полосканием и отжимом.

Поломки стиральных машин по вине пользователя

В мастерскую по ремонту бытовой техники чаще всего обращаются клиенты, которые небрежно обращались со своими техническими изделиями. Например:
  • гарантийный случай не может быть выполнен, если в стиральную машину попал посторонний предмет. Это чревато такими поломками как отрыв крыльчатки у сливного насоса. Когда в машинку вместе с бельем попадает зубочистки, пуговицы, монеты, они создают засор сливной системы и машинка перестаёт откачивать воду. При обнаружении такой "рукотворной" неисправности, сервис отказывает в гарантии и ремонт стиральных машин можно сделать только за свой счёт..
  • Также если машинку перегрузить то она на больших оборотах от сильной вибрации может упасть. А при падении 60-ти килограммовой машинки происходят необратимые разрушение в её конструкции и отремонтировать её нельзя. Только сдать на утилизацию.
  • Подключение к не заземлённой розетке. При протечках или попадании электричества на корпус машинки, может сгореть блок управления. Если бы розетка была заземлена, то сработал автомат в электро щитке и защитил машинку от перепада напряжения. А если розетка без заземляющего контакта, то последствия могут быть плачевными. Стоимость замены электронного блока управления, так называемый программатор, стоит по цене от 7000 руб. и выше, в зависимости от фирмы производителя и модификации.
В любом случае если гарантийный мастерская отказалась, вы можете заказать ремонт стиральной машины на дому в любой коммерческой мастерской. Специалист приедет на дом, имея при себе все необходимые комплектующие для вашего бренда. Мы можем отремонтировать любую поломку в домашних условиях, практически, в течение часа. Это очень удобно и вы экономите время, так как клиенту не нужно привозить стиральную машинку в сервисный центр. Вы можете получить качественное обслуживание в домашних условиях. Срок гарантии и качества работы будут такими же, как если бы вы привезли машинку к официалам в мастерскую. Цены всегда можно узнать заранее на любую поломку. Можете обращаться ежедневно: мы работаем без выходных.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи