Покупка квартиры в Дубае: особенности и преимущества

Объекты недвижимости в крупных торгово-экономических центрах — это надежные и выгодные инвестиции. В нашей статье пойдет речь о том, какие возможности и перспективы открывает покупка квартир в Дубае. Информация предоставлена сотрудниками компании UAE Assets, которые оказывают консультационные услуги, помогают с выбором объектов недвижимости и оформлением документов. Если у вас возникнут вопросы к специалистам, воспользуйтесь контактами, приведенными после текста.

Почему выбирают недвижимость в Дубае

Апартаменты, студии, дома, офисы и другие объекты в крупнейшем населенном пункте ОАЭ — одно из наиболее перспективных вложений в недвижимость. Причем выгоду могут извлечь и те, кто приобретает жилье для себя, и те, кто планирует сдавать его в аренду. Приобретая квартиры в BeachIsle в Дубае или в других районах города, покупатели открывают для себя целый ряд выгодных условий, а именно:

  • значительное сокращение затрат по сравнению с покупкой жилой недвижимости в большинстве других торгово-экономических центров;
  • забота о здоровье, обеспеченная благоприятной экологической обстановкой и климатическими условиями континентальной тропической зоны;
  • материальная выгода для тех, кто приобретает объекты недвижимости через каталог застройщиков в Дубае для последующей сдачи в аренду;
  • комфортная обстановка для постоянного проживания или проведения отпуска, выраженная в развитой инфраструктуре курортного типа;
  • максимальная безопасность и стабильность, обеспеченная правительством ОАЭ, которое проводит жесткую миграционную политику.

К перечисленному также можно добавить престиж. Наличие студии или апартаментов в одном из самых престижных торгово-экономических центров планеты накладывает свой отпечаток (в хорошем смысле) на статус владельца. Кроме того, Арабские Эмираты известны достаточно лояльной налоговой политикой. Так, при покупке недвижимости в Дубае выплачивается только разовая пошлина. Причем если стоимость апартаментов или дома превышает 1 млн. дирхамов, владелец автоматически получает визу.

Еще одно преимущество приобретения жилых и офисных объектов в крупнейшем населенном пункте ОАЭ — максимальная защита приобретателей недвижимости. Государство строго контролирует деятельность компаний-застройщиков. Все средства, которые инвесторы вносят в строительство недвижимости, поступают на государственный счет. Застройщик может их получить только после сдачи объекта, что исключает возможность мошенничества. Для получения более детальных инструкций воспользуйтесь помощью профессионалов (контакты компании UAE Assets приведены ниже).

  • Вебсайт: uaeassets.com
  • Телефон: +971 58 510 1057
  • Email: info@uaeassets.com

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи