Необычный смартфон Meizu MX4 Pro

Смартфоны за короткое время стали необычайно популярными среди пользователей цифровой техники и начали теснить такие привычные гаджеты, как компактные фотоаппараты, сотовые телефоны, планшетные компьютеры. Это легко объяснимо большим прогрессом в этом сегменте, непрерывной реализацией все более новых идей и концепций.

Ярким примером в данном отношении может служить недавно появившийся на рынке смартфон известной компании Meizu. Даже при первом, поверхностном знакомстве модель MX4 Pro не позволяет оставаться равнодушным, внушая уважение изящными обводами своего тонкого корпуса, яркими красками надежно защищенного стеклом сенсорного дисплея с диагональю 5, 5 дюймов. Зайдя с его помощью в интернет магазин стройматериалов, можно изучить широкий ассортимент продукции, поставляемой по низким ценам.

Но это не самые главные достоинства Meizu MX4 Pro. Высокую скорость обработки информации в нем обеспечивает 8-ядерный процессор, подкрепленный 3 Гб оперативки, причем встроенная память может достигать невероятной величины 64 Гб. Любители фото, в том числе и селфи, не смогут не обратить внимание на две отличные камеры, снабженные двойной вспышкой и автофокусом, имеющие разрешение 21 и 5 Мп, причем основная может еще снимать видео в популярном формате 4К, а фронтальная — в Full HD.

Ни в коей мере не уступает им и звуковая система гаджета, обеспечивающая не только достаточно громкое, но и кристально чистое, насыщенное глубокими басами звучание. А надежную защиту от непрошеных пользователей гарантирует сканер отпечатка пальца.

YotaPhone

Уникальный смартфон YotaPhone, конструкция которого включает два полноценных экрана. В производстве этого устройства использовалась технология электронных чернил и светодиодного экрана. Выпуск модели на рынок произошел в декабре 2013, а всего через три месяца была выпущена обновленная версия YotaPhone 2, которая была существенно усовершенствована.

Этот гаджет предусматривал использование задней стороны смартфона для чтения электронных книг или работы с картами. Смартфон поддерживает все форматы, которые используются для конвертации электронных книг. Даже если батарея смартфона полностью разрядилась, то изображение на экране сохраняется благодаря технологии e-ink и можно продолжить чтение.

Первая версия устройства имела полоску под экраном, которая была чувствительна к касаниям. Новая модель полностью сенсорной. Месторасположение камеры было перенесено с заднего экрана на верхнюю часть смартфона. Диагональ основного экрана составляет 5 дюймов, а у дополнительного экрана – 4, 7 дюйма. 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи